Та
Таня

Почему женщины сначала ждут принца, а потом возмущаются, что он не работает, как крестьянин?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Выходит старый еврей из своего дома и видит - над городом
огромная радуга. Посмотрел он и говорит:
- О! На это у них деньги есть!

Ю*
Юля ***

если она сразу начнет возмущаться тогда принца вообще не будет...так что сначало приходится ждать и терпеть)

Михаил Худолей

танюша это всё лирика,не ждут они принцев и крестьян тоже-олигархи бичь нынешнего поколения

Эдуард Осипов

Это ты про себя? Тогда почему мужчины выбирают в жены принцесс,а получают в жены злых ведьм?

Андрей Смолин

Потому что Вы - ЖЕНЩИНЫ!!! Вы сами для себя-то - вечная загадка... А уж для мужчин у Вас... ... ...

Иван Полубояров

Всем хочется красоты и достатка. А нас не учат как это совместить - не кому.

Оксана Безе

потому что принцам не нужно работать. подразумевается,-они и так богаты...

Le
Lee-Стричк@

Это все от нашего противоречивого характера... Трудно нам определиться

Александр Зосин

А я думал, что все принцы очень избалованы, эгоистичны и привередливы?

Елена Фер

ХУЖЕ ВСЕГО, КОГДА НАХОДЯТ КРЕСТЬЯНИНА С ЗАМАШКАМИ ПРИНЦА

Геннадий Воробьёв

ждать то они ждут да вот хватают всё что под руку попадёт

Мираж Иллюзии

ДОМАШНИИ РАССЧЕТЫ ННИКОГДА НГЕ СХОДЯТСЯ С РЫНОЧНЫМИ...

Вадим Матулевич

мужчины также сначала видят королеву ,а потом .......))))

Ермек Ушанов

принцы не работают они привыкли что работают за них

Фиолетовый Слон

Так это же женщины )) Чего вы от них ждете, логики?

Юрий Салманов

А лучше самой из крестьянина принца вырастить

Тамара Ченцова

потому-что с принцем ждут еще и королевство

Виталий Макаренко

со временем появляются новые запросы

Туганов Саидисо

Сами женщины не знают чего они хотят!

Се
Сергей

за что боролись,на то и напоролись !