Сергей К

Если вы утром на кухне обнаружили надкусанный кактус то вчерашняя вечеринка удалась?

Ответы
Диана Рыжая

Далеко ходить не надо), как-то муж сестры на отдыхе , проходя мимо кактуса спрашивает: интересно вкусные плоды?; ну я и говорю: наверное, и ведь они очень полезные, а он-хвать и в рот))) потом часа два мелкие колючки у него с рук, губ вытаскивали. Это мы запомнили надолго!

Феодор Гардемарин

нет ! вот если я увижу гору грязной битой посуды 2-4 полицейских спящих на полу и на автоотвечике 30-40 сообщений от соседий лежащих рядом с полицейскими и в квартире будет летать запах перегара то твечеринка удолась

Al
Alexc

Помнится в автобиографическом очерке Армен Григорян (лидер группы "Крематорий") вспоминал как они с Веней Ерофеевым у того дома так напились, что закусывали рыбками из аквариума ...

Наталия Вешнивецкая

Сергей, я считаю, что не стоит жалеть о надкусанном кактусе.. Если время проведённое Вами- с удовольствием, значит оно было проведено не в пустую.

Сергей К

Согласен)

Надежда Морозова

Если утром как то вдруг, все качаеться вокруг,на столе гора посуды,непонятно кто от куда,а на всех местах помада, значит праздник был что надо

Иван

если человек надкусит тот кактус который стоит у меня дома то тем кто гулял у меня на вечеринке придется скидываться на похоранны

Асылтай Аукенов

Нет, это значит где то поблизости появился верблюд, или он давно уже живет в этом доме, только окружающие не знали об этом.))))))))))

Лилия Часнойть

Вы говорите,что я на вчерашней вечеринке нажралась,как свинья,танцевала на столе и попой села в торт?! Так-это Вы рано ушли...!

ღシ
ღMozgoedik シ

Неть-просто после этой вечеринки, кактус решил сожрать себя изнутри...ибо больше не лицезреть этого кошмара! 😄

Сергей К

Червивый был)

Олеся Баган

Если вечеринка была организована для верблюда, то я думаю да верблюд был доволен вашим кактусом!!! 😄

Олеся Баган

Если вечеринка была организована для верблюда, то я думаю да верблюд был доволен вашим кактусом!!! 😄

Фиона Шрек

Вчерашняя вечеринка по-настоящему удалась, если вам стыдно утром, а не помните, перед кем и за что)))

Наталья

даже не знаю...могу кому то свой кактус подарить....мне пересадить сложно, не то чтоб надкусить...

Наталья Курилова

Если я у себя на кухне обнаружила кактус, значит у меня побывали странные воры робингуды

Дмитрий Коппель

а если еще и обнаружите что пропала канарейка то поймете что вечеринка удалась вдвойне

Любовь Коппель

-- У Вас такая интересная культурная среда … – Ну да, видели бы вы мою некультурную пятницу и неадекватную субботу ...

Polya Dream

Особенно, если в морозилке еще надломанный кирпич с надписью "не есть!это мой завтрак"!!

Ир
Ирина

ахххахах))))вот это тусовка значит была)))

Babaev Sergei

Теперь ещё было бы хорошо не обнаружить иголки у себя во рту. Вот тогда, точно - удалась!

Людмила Стыцюра

Не только удалась, но и была очень эмоциональной и бесшабашной...., а еще и креативной...

Vladislava Solozhenceva

Походу да...найти осталось этого человека Который кактус жрал..и по смеяться над ним)

Anzhela. Sergeevna

ооо еще как а потом заглянешь в свой фотик и увидешь интеревные фото или даже видио