Тамара Борисова

Неужели ласковое слово пуще дубины?

Ответы
Вера Хомченко

впервые слышу такое - ласковое слово и кошке приятно.............

Наталья Попова

Словами можно и убить А дубиной лишь побить!

Тамара Борисова

Страшное дело!

Андрей Иванов

На глупый вопрос не ищи умного ответа.

Тамара Борисова

А судьи КТО?

Андрей Иванов

Зачем женщине интернет? Зачем обезьяне граната?

Тамара Борисова

Для контекста...Иначе...с чем бы сравнивали?

Андрей Иванов

Если Вы подумаете как следует, то Вы поймете, что Ваш вопрос, заданный в интернете, глуп и бессмысленнен. Надо стараться жить так, чтобы Ваши действия были осмысленными, тогда Вы получите отдачу от своих действий.

Тамара Борисова

А я её (отдачу) получила именно на этот вопрос! Все вопросы имеют право быть заданными...Конечно, не на все могут найтись ответы...Но в нашем случае все на своих местах...И еще: именно наши предки так говаривали.(см. вопрос)..Не вспоминается эта пословица?

Стася Стрелец

бывают непрошибаемые люди

Тамара Борисова

Дубиной...А словом ласковым?

Лариса Костадинова

Всегда было и будет так.

Тамара Борисова

Сильное оружие...

Ольга Джамалова

словом и убить можно...

Тамара Борисова

Ласковым?

Мираж Иллюзии

иногда да

Тамара Борисова

Опасное оружие....

Влад Султан

бывает

Тамара Борисова

Верно!