А)
Анастасия )))

Как вы относитесь к людям, которые намеренно или по незнанию коверкают русский язык? Меня, например, это бесит, но есть шутка в тему. Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно)

Ответы
Виктор Vsch8

АЭРОПЛАH - завышенное обязательство
ДОХОДЯГА - процветающий бизнесмен
РЕЧУШКА - небольшой доклад
HАПАСТЬ - намордник
АHТИЛОПА - вегетарианец
ИДИОТ - (разг.) - ступай прочь
СОПЛЕМЕHHИКИ - больные насморком
ПОДОРОЖHИК - повышение цен
ПИСТОЛЕТ - столетний юбилей числа "пи"
ПОЛУЧИТЬ ПИHКА - (мол. жарг.) - достать диск группы "Пинк Флойд"
ЧЕРHАЯ ДЫРА - труднодоступная африканская провинция
СДЕРЖАТЬ СЛОВО - промолчать
ПОДВОРОТHИЧОК - парень из подворотни
ПОСАЖЕHHЫЙ ОТЕЦ - отец подворотничка
СУЖЕHАЯ - малогабаритная квартира
ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧHОСТЬ - невеста
КРЕСТИКИ И HОЛИКИ - кладбище
ХВАТИТЬ ЛИШHЕГО - купить билет с рук
ШЕРШЕHЬ - (франц.) - ловелас
ЗИГЗАГ УДАЧИ - харакири
ВЗЯТИЕ КРЕПОСТИ - очередь в винный отдел
СДЕЛАТЬ ПОД КОЗЫРЕК - наделать у главного входа
HЕБЕСОЕ ТЕЛО - манекенщица
РУБИЛЬHИК - палач
ДРАПИРОВКА - отступление
КАМАРИЛЬЯ - эскадрилья комаров
ОКЛИМАТЬСЯ - надушиться французскими духами
ОТЩЕПЕHЕЦ - мю-мезон
ВЫКИДЫШ - парашютист
ЦИРЮЛЬHЯ - логово резидентов ЦРУ
ЗАМОРЫШ - иностранец
ОБИВАТЬ ПОРОГИ - плыть по горной реке
ПОПРИЩЕ - стул
РЕТРОГРАД - старинный городок
ЗАУМHЫЙ - голосующий
ЛОЖHЫЙ ПОСЫЛ - непарламентское выражение
БОРОДАВКА - утро в сосновом лесу
АHТИПОД - над
ЦИКОРИЙ - санаторий ЦК
ОБВЕСТИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА - одеть обручальное кольцо
ДИПЛОДОК - ученый
ПАДЛА - Пизанская башня
ПАСКУДА - (футб.) - неточная передача мяча
ЗАВОДИЛА - Иван Сусанин

Мирлан Байымбеков

Зависит от поличтической ситуации. Я с удовольствием начинаю издеваться над русским, когда передо мной янычары или манкурты,пророссийски настроенные твари,находящиеся не на своей земле,а в Украине пытаются что-то гавкать про несуразность украинского языка.

Ма
Марина

ха-ха!!!))))как вы правы)) я думала, что я одна тут грамотная. конечно,когда быстро пишешь, я тоже то букву перепутаю,то запятую забуду. а есть некоторые,которые пишут так,что вообще ничего не понятно. еще и наезжают ))

Юрий Попов

Да как то вообще по барабану, интелегентный человек не интелегентный, как он говорит правильно не правильно. главное чтоб он четко знал свое дело, ну или был просто одекватным=)

Владимир Пастушков

Я бы сказал так. Прежде чем научится ходить, надо встать на четвереньки. Так и со словами, можно каверкать, если просто надоело писать правильно. А шутка в тему :-))

Dina Давида

Мне очень трудно сдержаться что бы не делать замечания, но уже нету сил читать эту черемберембурашку ! Ну включите программу корректор ! И всё будет хорошо.

Е.рбол Амандыков

Это конечно огорчает, что многие...не умеют или не знают или не хотят...но для этого надо не раздражаться, а что то предпринимать...и все получиться)

Евгений Романенко

Люди,которые знают плохо русский язык...Может они и не плохие сами по себе,но меня бесит,когда говорят "ложишь" вместо "Кладёшь" и тому подобное)

Сергей Кныш

К ним я отношусь ...хреново (извините за выражение), но если наши руководители хотят, то мы будем писать даже невро тик6 а что - тоже со смыслом!

Евгений Повернов

))))))))))) смешная шутка.... К сожалению, я сам с хромым русским языком. Знаю как писать, а пишу неправильно... Ворд ошибки исправляет...

Тишинуша Гамимеря

меня не бесит,потому что сама коверкаю..потому что в каждой семье(дружной) есть свои исковерканные слова

Maria Lyalkina

спокойно

Ил
Ильгиз

все началось с "консенсуса", с тех пор популярен только русский мат, и то его всякими "фак ю" марают

Иван Скачков

вахахаххаха невротик убил.А так да неприятно когда несут какуето херь без ударений и окончаний

Андрей Рачков

вона как..а я думал что девушки на интеллигентных и нет не делятся по принципу знания о минете.

Павел Цамалашвили

ну,ты выдала!уже записываю.как же хорошо на этом сайте!столько всего полезного узнаёшь.

Коля

когда намерено коверкают, это всегда заметно, мне наоборот прикольно такое читать.

Виталий Путин

Да ни как,просто стараюсь не обращать особого внимания.Да шутка веселая улыбнуло!!!

Антон (Ulysses)

по слухам, лучше всего матерятся барышни с кафедры русской словесности филфака

Олег Фененко

Как сказал когда-то пародист Сан-Саныч Иванов - Велик могучий русский языка!

Андрей Костюнин

когда как, если в шутку, то нормально, а если читаешь на форуме, то бесит