Света Ковалева

Почему мужчины так любят фотографироваться рядом с автомобилями?

Ответы · страница 3
Ali Ahtan

кого я знаю так у них такого, обычно вроде молоденькие девушки устраивают фото сессии)))

Елена Елена

С точки зрения сексологии автомобиль - символ мужского достоинства...вероятно по этому

Sergey Antlvch

Да ладно! Сейчас эмансипация сделала свое дело - Интернет забит снимками автоженщин)))

Sergey Antlvch

А вы зайдите в соцсети, на сайты знакомств - женщины демонстрируют себя и свою "ласточку", или на фоне красивых и дорогих, пусть и чужих авто...

Света Ковалева

Не ходила, и не собираюсь быть на таких сайтах. Вот поболтать - это ко мне))

Sergey Antlvch

Хорошо, если Спрашивалка подходит по своему назеачению для этого, значит поболтаем))

Света Ковалева

Друзья, водка, работа... о чем? Только не о смысле жизни, ок?))))

Вахид Абдуллаев

Помоему и автомобили их любять,потому что женщины так как мужчины не могут их водить

Alex

как почему - автомобиль - это вторая жена, а как правило, жена любит ласки и внимания)

60661 Вирус

я байкер, не навижу автомобили, а вообще наверное для понту, чтобы девушки клеялись

Серикхан Мадигалиев

потому что если не понравится можно продать... и купить другую не то что жена.... 🙂 😄

Андрей Мещеряков

они любят технику, а ещё они любят фотографироваться рядом с яхтами, самолётами...

Оскар Темиралиев

Потому дл нас автомобиль много значит это не только верный конь а намного больше

Sergei Androsov

Он не всякую женщину назовет - моя ласточка, а даже самую страшную машину всегда

Тамара Барашкова

ОНИ ИХ НЕ ВЫДАДУТ НЕ ПРЕДАДУТ И ОТРАЖЕНИЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЛАКИРОВАННОМ БАМПЕРЕ

Ник 137

Понты, замешанные на комплексах......Чем больше машинка, тем меньше писюн.....)))))

Анатолий Малек

зайди на сайт ПИСЕЦ про любителей пофоткаться возле машин мужиков приколы!)))

Vadimr693 Romanov

нам лишь бы повыебываться) ps я люблю просто машину фоткать в красивых местах)

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

радуйся что не с рыбами . автомобили это еще пол горя по сравнению с рыбалкой

Denis S

с чужими дорогими автомобилями.. это примерно как примерять чужие трусселя)

А*
Анька *=))

не не не,в последнее время они все фотографируются полуголые возле зеркала

Сергей Шашков

потому же, что и женщины в свадебных платьях под руку с мужем,- для престижу!

Сергей Кирилюк

Машина-это слезинка мужского сердца, раньше это был конь, а теперь авто......

Кто Я?

Потому что автомобили, на втором месте после красивых и обожаемых девушек