Света Ковалева

Почему мужчины так любят фотографироваться рядом с автомобилями?

Ответы · страница 5
Евгений Мауль

потому что красивые женщины не с каждым будут фотографироваться.

Эшмурат Мамбеталиев

Это, своего рода САМОУТВЕРЖДЕНИЕ. Не принимайте близко к сердцу.

Незнакомка

цену себе набивают и считают, что авто прибавляет достоинства...

Artem Boldov

Не знаю,приданное демонстрируют наверное,я вот с едой фоткаюсь

Света Ковалева

Только не говори мне, что ты повар в ночном ресторане и сейчас чего-нибудь вкусненькое готовишь)))

Artem Boldov

Хренас два,я работаю в аэропорту, и сейчас мерзну на улице,вот только благодаря одной,вечно голодной обжорке,у меня пальцы не замерзают,так как я текст набираю

Света Ковалева

Так ты тоже голодный!((((( Тогда давай о море, солнце, юге) У вас уже дубак совсем?)

Artem Boldov

Да еще не совсем,так то ни чего,просто ветер холодный. И я не голодный,у меня на работе хавчика в достатке

Света Ковалева

Ну опять ты про хавчик)))) Ты точно моей смерти хочешь от захлебывания слюной)))))

Talay Tolubaev

почему женщины любят фотографироваться в позах из Камасутры?)))

Владимир Юрчук

по тому же поводу,что все свободное время проводят в гаражах....

Ас
Асарт

Хм...можно ещё с обнажёнными девушками) ну у каждого свои вкусы)

Звездочет Дальнобой Торонто

а то не ихни тачки просто хотят покрасоватся какие они крутые

Рустам Райфинов

Не все, девушки в туалетах\лифтах\с губками МЮ, а у автомобили)

Николай Новиков

ошибочное мнение. мне кажется они избегают фотографироватся

Егор Ларин

Вас много а авто одно на него можно много вас поймать.)Шутка.)

Егор Ларин

Моложе на 11 лет.Год не виделись названивает и молчит.)

Света Ковалева

Что имеем не храним, потерявши плачем. Знакомая история.))) Если хотите испортить ещё 6 лет совей жизни - прощайте. Но я бы смотрела в будущее, оставив груз прошлого позади. 🙂

Егор Ларин

А есть ли оно будущее вот в чем вопрос.Но спасибо ха совет.)42 и здоровье в этих отношениях подорвал.Ну ладно можете не отвечать.)Всего вам спасибо за разговор.Настроения прибавил.)

Егор Ларин

Спасибо за совет.)Ха проскачило.)Не хотел.

Света Ковалева

Чего не хотели? Спасибо за совет мне сказать?)))) А я и не советовала, просто высказала свои мысли по этому поводу. 🙂

Юрий Яровой

идиоты... стадо... надо со своим хером фоткаться... правда ведь?

Настя Волкович

ну девушки же фоткаются на фоне ковров,цветов и мягких игрух

An
Anonimusv

потому что это нормально для мужчины, любить женщин и машины

Ан
Андрей

звиздёж. я вообще не люблю фотографироваться. на любом фоне

Владимир Костылев

не могу ответить, если только рядом со своим авто и то разок

Галина Смородинова

они наверно считают что это показатель их мужественности)))

Дмитрий Ларинков

не все я например больше люблю молодых женщин на фото рядом

Альберт Исаков

у каждого свое , лично я не люблю и сфоткоться с авто , и без.

Владимир Иванов

Потому что женщины оценивают в первую очередь автомобиль