Марина ...

Друзья,представляли ли вы когда-нибудь свои похороны и переживания родных ? (Это просто вопрос, а настроение у меня-прекрасное..)

Ответы · страница 2
Константин

Есть у меня юморок... песни, которые на моих похоронах звучать должны.))

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ

Анастасия Чубасова

Что за чушь я еще молода красива и ребенок мне рано думать об этом

Ми
Михаил

конечно! мужчины в белом - женщины в розовом! И шампанское рекой!!!

Лариса Хомич

Нет, и не потому что боюсь смерти. У меня как-то без этого хватает.

Барбос Барбосов

нет, такое даже нельзя представит что будет с родителями это ппц!

Алексей Лебедевич

Что же Вы, интересно, спросите, когда будете не в настроении???.....

Ольга Хитринская

часто. особенно в детстве, когда заставляли играть на пианино

Марина Ван

представляла..... страшно стало....эить захотелось еще больше!

Ник 137

..вот я тоже интересуюсь.....рапетицию, что-ли устроить.......

Джахангир Джахангиров

когда поступает смерть тебя нет когда ты есть смерти нет

Юрий Даниелян

Очень ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ вопрос,Вы оптимистка??? 😄 😄 😄

Сергей Талочкин

ну у вас и вопросы при прекрасном то настроение)))

Марина ...

Просто стало интересно, представлял ли кто-то ещё свои похороны хоть раз в жизни или я одна такая, с приветом, как мне тут говорили ?)

Helen *

хочешь та,значит нужно все оговорить в завещании

Нюта Юзеф(Радчук)

да было, при депрессии всегда такие мысли у людей

Михаил Аракчеев

Не спите на левом боку - не будут сниться кошмары

Ирина Мялкина

да про это даже подумать страшно А представить ..

Андрей Авакян

и будет тогда играть музыка, но мы ее не услышим.

Tatjana Kling

нет не представляла.Знаю,что это ужасно больно.

Амангельды Урманов

нет думаю лучше об этом даже и не задумываться))