Татьяна Лапошко

Как тяжело женщинам с детьми, оставленными мужьями, и уроки, и работа, и дом, и как хорошо мужьям, ушедшим к любовницам, никаких забот?

Ответы
Олег Тарасенко

А всегда ли виноват муж,что сбежал?Может она его достала своей ленью шантажом,эгоизмом,самовлюбленностью?Ведь эти недостатки она до свадьбы тщательно скрывала,а потом природа взяла свое и он ее выпиннул из своей жизни,найдя ту,в которой меньше недостатков!

Татьяна Лапошко

Но та то же не девочка, а то же была чьей то женой или она хорошая, а муж плохой, набралась опыта, узнала мужчин получше, знает чем завлечь, а жена есть жена, быт, дети, проблемы, а так хочется свободы, пожить для себя, вот мужик и бежит туда,где нет проблем.

Евгения Половинкина

Не согласна. Муж это тоже дополнительная работа(кухня,стирка...).Без мужа женщине легче намного,и расходов значительно больше с мужиками.Пусть их кормят и обстирывают любовницы .А женам достаточно,того что их размножили и подарили такое счастье,как дети !

Татьяна Лапошко

Может Вы и правы, но материально сложно и обидно, что молодость прошла с ним, все тяготы, и съемные квартиры, и работа дворником, а когда немного встал на ноги на любовниц потянуло, к ним нищему приходить стыдно, а дети побоку, да и дочь жалко

Евгения Половинкина

Это история повторяется у всех . Только выходят из неё по разному.Лучший выход-разоблачить пройдоху и вещи в мешке(заметьте не в чемодане) отнести его любовнице,ключи от квартиры отобрать.Поверьте и месяца не пройдет , будет под порогом лежать у дверей.Проверено на Себе!

Татьяна Лапошко

Любовницы разные, и очень долго и расчетливо поступала эта, поэтому, пусть живут и радуются

Евгения Половинкина

Совершено и мудро Вы подвели итог.Великодушие это редкое чувство.Таким людям за их доброе сердце всегда воздается .Просто пройдет время и многие будут завидовать этой женщине,которая посвятила себя детям.

Анатолий Гуменный

Не создавайте условия нетерпимости...

Татьяна Лапошко

А муж для чего, для красоты, а что он не должен создавать условия, где всем хорошо

Ирина

озадачьте его

Ирина

он сам не хочет видеть детей?

Татьяна Лапошко

Нет, он приглашает изредко их в кино, звонит, но все это не то, отец, это человек, который всегда рядом, решает все проблемы детей и отдыхать ездит с детьми, а не с любовницей, а не отделывается алиментами с зарплаты, а все остальное переводится на карточку любовницы, но возможно, я во многом не права, не могу простить обиду, время и только время все раставит на свои места, так что не осуждайте пока.

Ирина

что вы нет. конечно. мне думается просто надо чаще его напрягать детскими проблемами именно денежными

Татьяна Лапошко

Знаете, просто хочется забыть об его существовании, но пока не получается

Ирина

вам виднее, не мне вас учить