Татьяна С.

А атеисты веруют в зоне турбулентности?

Ответы
Василий Бубновский

Они просят спасения у Дарвина. Если мусульмане во время молитвы поворачиваются в сторону Мекки, то атеисты поворачиваются в сторону Кромвель-роуд, где находится главный храм дарвинизма Natural History Museum

Татьяна С.

А человек произошел от обезьяны или от двух обезьян?

Василий Бубновский

Он НЕ произошел от обезьян(ы).

Татьяна С.

А от кого? По Вашему Дарвину?

Василий Бубновский

Моя версия НЕ по Дарвину

Татьяна С.

Сами себе противоречите

Василий Бубновский

Никаких противоречий нет. Лучше не домысливайте, а читайте внимательнее

Владимир Должиков

В критической ситуации человек способен не на то что о себе думает, а то насколько подготовлен! 😉✌️

Викторович Виктор

Они просто не верят теистам, вот и весь смысл непонятного верующим слова "атеист"

To
Torkvemada

И не только в зоне турбулентности, а еще когда за рулем маршрутки Вася!))

Безобидный Злодей

Там все молча сидят и не распознает кто атеист ,а кто какой конфессии.

Татьяна С.

Нет, многие молятся!

Безобидный Злодей

Ну про себя наверное,а чтобы вслух не замечал ! Я раньше всегда пил алкоголь в самолёте ,а сейчас здоровье не позволяет ,вот полечу и понаблюдаю ,кто как себя ведёт 😂

Татьяна С.

Ну, уж, конечно, не в слух!

Безобидный Злодей

Можно и вслух , только нужно всех скоординировать, чтобы хором ,всем самолётом читали "Отче наш"😁

Татьяна С.

Да, соборная молитва очень помогает!

Безобидный Злодей

Но в самолёте же в основном атеисты летят !

Андрей Григорьев

Материмся мы забористо, но в религиозности пока никого не замечал

Татьяна С.

Жаль..

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна С.

🤝

Любомир

🖼

Татьяна С.

🤗

Владимир Забродин

А ТЕИСТЫ НЕ ВЕРЯТ ТОЛЬКО В СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГОВ

Ильдар Набиуллин

Не верят но молятся.... так на всякий случай...

Сергей Л-Ов!

Еще как! Я не видел не одного атеиста вживую!

Alex Dubynskyi

Веруем в инженеров-самолетостроителей

Владимир Зарубин

Очень многие из них.А Вы когда верите?

Владимир Зарубин

Тогда как проверить:ошибаются они или нет?

Татьяна С.

Зачем? Это их грехи, они и ответят за них.

Владимир Зарубин

Как зачем?Ошибаясь сами,они ведут за собой в погибель других,кто поверил им:От Матфея святое благовествование, Глава 15 ●14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. (Синодальная Библия)

Татьяна С.

Ок

Владимир Зарубин

Так как избежать нам этого?

Ильдар Набиуллин

не веруют но молятся на всякий случай

Улугбек

Ты атеистов ещё не знаешь, Танечка!!!

Андрей Акбаров

как и все кричат:- боженька помоги!

Игорь

Моментально

To
Torkvemada

еще как!!

Kg
Kgb

Веруют

Светлана Костина

Нет.🙂

Ал
Алексей

🤣👍