Ни
Николаевна

Вам творчество В.С.Высоцкого нравится???

Ответы
Дмитрий Юрочкин

В военкомате мне сказали: "Старина,
Тебе броню дает родной завод "Компрессор"!"
Я отказался,- а Сережку Фомина
Спасал от армии отец его, профессор....Но наконец закончилась война -
С плеч сбросили мы словно тонны груза,-
Встречаю я Сережку Фомина -
А он Герой Советского Союза...

Надежда Петрова(Мирошниченко)

ДА !Это -особая личность- талантливый поэт! Конечно он особенно почитаем в (местах не столь отдаленных) Подкупает его открытость ! Человек способен преодолеть. что угодно. если только верит. что в этом есть смысл! А в ЕГО произведениях всегда -есть огромный смысл!!

Адмиралист Омин

Я однажды умру.Мы,когда-нибудь,все умираем.Как бы так подгадать,чтоб- не сам,чтобы - в спину ножом?Убиенных щадят,отпевают и балуют раем.Не скажу про живых,а покойников мы - бережем!

Любовь Боровикова

хороший певец и песни писал хорошие,но я очень много чувствовала его в своей жизни-у меня папа был его фанатиком одним словам-поэтому нет.

Юрий Ост

Он был талантлив как поэт,но очень не простой как человек. О Покойниках плохо не говорят,но характер у него был гадкий.

Александр Щенин

аппаратуры для прослушки нет подходящей... а раньше... бывало... магнитофон бобинный... и с такой протяжкой... класс

Александр Коробченко

Моя студенческая молодость и период расцвета творчества В.С.Высоцкого совпали...Я рад - хоть в чём-то повезло!

Наталия Соловьева

не очень, свой направленностью на следствие его доходчивости больше на негатив в поведении людей.

Любовь Тяпкина

откровенно я не люблю такие песни,они может кому то и нравятся но мне лирические больше по душе

Наталья Григорьева

Очень,особенно стихи(тексты песен)! Исполнение песен своеобразное,отличное от других

Дмитрий Табунов

Да. Нравится "Лирическая". Часто дочке пел в качестве колыбельной.

Alena Kovalsky

неа, ну как стихи почитать можно, но исполнение песен не люблю

Ширмамед Кормибарсов

Очень нравится. Всегда найдется песня под любое настроение.

Вячеслав Киселев

ДА! Мудрые тексты, да и неожиданность рифмовок привлекает.

Сергей Шипунов

Нравится! Молодцы записали его песни в современном звуке!

Олег Мудрый

Я ЛЮБЛЮ ЕГО ТВОРЧЕСТВО.ЕЩЁ В 80е ПЕРЕПЕЧАТЫВАЛ КНИГУ"НЕРВ"

Ни
Николаевна

вы анганец

Марат Галимуллин

Затопи ты мне баньку по черному ,я от белого света не мил

Красавэц Прынц

Кое-что из его репертуара,хотя уже давно его не слышал.

Валентина Сарычева

я бы в горы с ним пошла - потому лучше гор - есть только.

Юлия Постнова

да..причем больше даже читать стихи, чем слушать песни