Ал
Алена

Каждый день в мире гибнут люди,а ты проснулся, живёшь,дышишь,работаешь,радуешься солнышку...тебе жизнь даёт шанс...используй его,не ной,не злись,не суди,будь благодарен хотя бы за то , что ты живёшь,что выбор пал не на тебя сегодня ..Не вопрос,просто рассуждения на фоне разносторонних новостей..

Ответы
Владимир Дубровский

Умение жить…

Вы умеете радоваться?
Нет, не деньгам, не приобретениям, не сдохшей соседской корове, а жизни. Выйти утром из дома и обрадовавшись тому, что вы живы, что вам не упал на голову кирпич, задрав на десять секунд голову вверх - обрадоваться небу над головой, или тучам, ощутив оттенки цвета и пространства за ними… Глубоко вдохнуть… выдохнуть и почувствовать радость дыхания и небольшое неудобство, за то, что вы вдохнули воздух, а выдохнули углекислый газ. Ощутить благодарность за то, что не смотря на это, вам дали жизнь и вас терпят.
Затем, после этой разминки, надо идти по своим делам и одновременно искать - чему бы еще порадоваться…
Жить надо…

💀Жека💀

Ну да, но то что они гибнут они через 1.5 года снова продолжают жить и рождается в другом теле. Так как такой механизм работает если человек умирает не своей смертью. Чтоб больше не реинкарнироваться в нашем земном аду надо быть просветлённым и уйти в монастырь от земной суеты. Все кто в монастыре они на выход из матрицы в которой мы все заточены

💀Жека💀

Завтра напишите в личку)

Ал
Алена

Могу вас не найти завтра)

💀Жека💀

Тогда сегодня что нибудь скиньте и найдёмся завтра

Ал
Алена

Ок,спокойной ночи вам)

💀Жека💀

Спасибо. А Вам хорошего и продуктивного дня! 🍰☕

Татьяна

Недавно где то увидела: " Вдруг жизнь, не ища причины, струной оборвётся тонкой. И большого мужчины, и маленького ребёнка. Кем ни был бы час назначен, никто его не обманет....." Просто и страшно. Надо жить , пока живётся.

Гармония Россия

Спасибо тебе,Всевышний!-За что?-За то,что даешь возможность каждое утро открыть глаза и вновь увидеть этот чудесный мир 😁🙏

Андрей Лященко

Согласен аминь .

Сергей Л.

Правильно, жизнь одна, успевай жить, а то некоторые плачут, на забастовки шляются, а жизнь проходит мимо!

Naemnik

Работаешь за 5 штук в месяц, губишь своё здоровье, прав был Абрахм логика враг человечества

Владимир Клиновский

всем поделом достанется кто радуется и кто печалится по справедливости в жизни иной

Василий Сычёв

Хорошие рассуждения . Мне нравится ход Ваших мыслей .. Иногда тоже так же думаю ..

Ал
Алена

Спасибо

Сергей Никифоров

Правильно. План максимум - воплотить планы. План минимум - проснуться завтра...

Don Без Pardon

Человек,как часть этого мира не может идти вразрез с законами эволюции.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не смотри зомбоящик и забей на новости в сети. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Сергей Ерохин

новости меньше смотреть надо - счастливие автоматом станешь..)

Ал
Алена

От всего не укроешься

Гена Лозовой

и мы придем к этому дню когдапойдем домой...а здесь в гостях

Раб Честного Слова.

Не все это осознают, что наша жизнь рассчитана до секунды.

Ва
Василиса

Не парься. Умрут все, только не известно , кто следующий.

Вадим Сперанский

Чет так себе жизнеутверждение у вас, честно сказать.

Angelina Goncharova

таки да............ 🌹🌹🌹🌹🌹☕☕🍨🍦

Пр
Пррпрполролпрорп

Больше рождается, чем умирает. Подумайте об этом!

Ал
Алена

Думаю)

Пр
Пррпрполролпрорп

правильно

Тунгук *

Спасибо Владимир Владимирович что не казнили !!!!

Александр

не читайте газет в россии и не смотрите телеизор