Татьяна М

Среди миров, в мерцании светилОдной звезды я повторяю имя…Не потому, чтоб я её любил,А потому, что я томлюсь с другим?

Ответы
Виктор Г

Очень сильно не понял!Мужчина (...я её любил ),повторяет имя женщины (..одной звезды) и не от того что любит её,а потому ,что плохо ему с другим мужчиной ! Это тема меньшинств?

Лигазакон, 1С, Медок Программное Обеспеч

И не буду я плакать любимый, Я найду в себе силы забыть,Я тебя позабуду ,Я сильная, Я смогу без тебя дальше жить..!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да

Татьяна М

это Аненский