Мария

Вы президент каких самых первых три указа вы сделаете??

Ответы
Алексей Голубчик

1. Относись к окружающим так, как ты хотел бы, чтобы относились так к тебе. 2. научиться получать радость кода, больше даёшь чем получаешь, 3. Любить друзей больше, чем самого себя...🙏☀️

Мария

точно !! я такого презика- не захотела!! тупенький,приметивный____!!!

Тамара Нечаева

Действительно бесплатное здравоохранение, достойная пенсия и в конце концов убрать уравниловку в 13% подоходном налоге для нас нищебродов и богатеев.

Мария

безплатно- только сыр в мышеловке!! нужны- РЕФОРМЫ!!!

Виталий Галко

Первый точно будет расстрелять каждого второго депутата и члена правительства

Мария

ведь вы сами их выбрали-!!

Виталий Галко

Я никого и никогда не выбирал...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну первый закрою границы на вход и выход а потом подумаю

Андрей Будняев

Амнистия,послабление УКа,отмена надзора поУДО

Мария

ха-ха!!!👍 за ,что чалишься!!

Андрей Будняев

Понравилось?

Мария

уж я по тюрьмам по скиталась вдоволь!!! Муж - большой начальник- 10 за взятку, ну а Брат- за дело сидел , мошенник( и все равно ездила) куда денешься - БРАТ!!

Володя

Какие принесут на подпись.

Людмила Канивец

Проснитесь, Марта!

Мария

давно

Людмила Канивец

Понятно - мечтать не вредно!

Мария

просто интересно,а другие проснулись!!! Судя по ответам- глубокая спячка!