Таня !

Каждое утро у меня начинается со стакана воды...А у тебя???

Ответы
Елена🇷🇺

Хорошая привычка кстати,запускается весь организм.у меня начинается с ромашки,почему?не спрашивайте,не знаю.

Таня !

Тогда скажу что не злоупотребляйте лекарственными растениями больше месяца.. надо делать перерыв..

Елена🇷🇺

Спасибо.😊🌺

Алик. Грек.

С поднятия флага и рюмке коньяку.

Таня !

Шикарно

An
And

На устах горячих - чистая вода.
Что бы ни случилось, позови меня,
Я с тобою буду и средь бела дня.

Таня !

Красиво!👍

An
And

Я тобою назову
Море, небо и листву.
Все созвездья и цветы,
Вся Земля зовется - Ты!

Таня !

Вау👍

An
And

🫣

Юрий Лагун

Утром проснулся, полюбил любимую, утренний моцион, позавтракал с чаем, оделся и пошёл домой.

Таня !

Или так

Юрий Лагун

Я с ними участвовал против Израиля ещё в 1973 году...

Таня !

Сейчас пока затишье .. но все равно.. постоянно будет вражда

Юрий Лагун

Нет затишья. Идёт война. Начальная стадия третьей мировой. Победят умные, сильные, уверенные в себе, готовые постоять за Свою Родину, а не за интересы экономического раздела Мира.

Таня !

Надо уверенно держать курс на достижение своей цели

Ирина

И у меня. Со стакана воды. Кстати, хорошая привычка. Но, теперь я им таблетку запиваю.

Таня !

Если надо, то надо тогда

Ирина

Точно))))))

Ше
Шеф

кофе в кресле с телевизором.. и тут же птичкам и белкам за бортом готовлю завтрак

Таня !

👍👌🏻все успеваешь утром

Ше
Шеф

😂 утро.. утро.. я один живу.. никуда не надо.. утро или в 9.. 10 или после обеда.. мне все равно

Таня !

А, Как ты сам справляешься?

Ше
Шеф

тебя нет.. жаль

Никита Анохин

Выжать колечко лимона, ложка меда и чуточка куркумы в стакане залить кипятком.

Таня !

А, что это дает?

Никита Анохин

А что дает стакан воды?

Таня !

Организм просыпается и очищается

Никита Анохин

Это предложение индийское. Мне показалось, что мед, лимон всегда полезны.

Николай Костров

Мёд настоенный на чесноке с лимоном, столовая ложка, запиваю водой, натощак.

Я-
Я-Искал-Тебя

крепкий сваренный кофе,пережаренная котлета с острым соусом,и сигарета

Таня !

Читала для печени жирное съесть с утра то что надо

Я-
Я-Искал-Тебя

да,много чего есть с утра поесть...только вот не всё оно полезно))

Владимир Ляпин

Три глотка Святой воды. Потом чайная ложка мёда. А потом уже стакан воды.

Сергей Хрулёв

Таня, Татьяна, Танюша... Привет! У меня утро начинается с бодрости духа😁

Сергей Хрулёв

Нет. Я даже не знал. Послушаю обязательно. Спасибо!

Таня !

Как же так.. помните шел первый снег.. шел первый день каникул.. такая лирическая песня старая

Сергей Хрулёв

Я даже не пытаюсь вспомнить то, что никогда, не слышал

Таня !

Ну, да все прослушать невозможно

Сергей Хрулёв

Послушаю

Андрей R@

С двух столовых ложек кедрового масла и трёх стаканов родниковой воды.

Таня !

Это очень хорошо

Александр Гаврилов

Ай красава...у меня тоже причем из родника а не водопроводной.....

Таня !

Вам больше повезло

Таня !

Я не уверена в ее качестве

Александр Гаврилов

Тоже верно...лучше набирать из родника...как я делаю это в лесу........

Таня !

Вот это тогда да.. родниковая

Ал
Алекс

У меня тоже . Ложка мёда и стакан воды . Завтрак через полчаса .

Таня !

Это очень правильно

Сергей Чудинов

С кориления кошки. Будит она меня по утрам... режим поесть.

Таня !

Вот с животными возни

Ев
Евгений

С кружки крепкого кофе после принятия контрастного душа

Владимир Павлов

А я пожалуй.... я пожалуй не буду себя выдавать🤔🙄😏😂

Таня !

😊 Не надо

Александр Козлов

так же стакан теплой воды . потом зарядка в постели

Ки
Кирилл

у меня со стакана мочи и ведерка кала, ну примерно

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Павел 2000

Всю ночь пью... Воду, в смысле... Утро, с сигареты...