Циля Зингельшухер

Мужики! Кто из вас хочет себе найти подругу? Все, кто здесь, практически хотят все. Тогда в чем проблема? Написали свои телефоны, адреса или собрались все и приехали ко мне. Я вас построю в шеренгу по одному на кого жребий упадет, тот станет счастливым. Ну, что, согласны?

Ответы
Александр

Стесняюсь спросить, а жребий тяжёлый? Сколько в нём весу-то?

Циля Зингельшухер

а это кому как повезет

Александр

И тут сегрегация с дискриминацией...Несогласный я тогда вообще!

Циля Зингельшухер

значит отпадаешь

Александр

Фух...*с облегчением отпадает