Иван Петров

Админ-редиска, удаляет мои вопросы

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может он тебя за этот вопрос вообще забанит

Иван Петров

Вот и я об этом

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Заметь што время от начала заданного вопроса да времени удаление вопроса есть промежуток То есть другими словами можно сделать так выставить вопрос через час два Там пять убрать вопрос остановить ответ и потом опять и модератору может быть трудно будет тебя поймать

Иван Петров

Так если бы у меня вопрос кого то оскорблял или разжигал межнациональную рознь или расовую дискриминацию, я бы понял

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я с тобой согласен У меня тоже были такие случаи я не понимал почему он удаляет вопросы нормальные не то чтобы нормальные в то время когда такие и хуже вопросы есть то есть пошлые религиозные и так далее трудно понять логику Мадера возможно он просто шизофреник шизофреники мы все но он он скажет скажем ниже ступенью

Иван Петров

Модера на мыло

Владимир

редиска