Надежда Юрасова

Я до ужаса возмущена школами, педагогами в Москве! В голове учителя теперь, скорей бы звонок ! Скорей бы домой!?

Ответы
Воробьева Валентина

Образование терпит много реформ сейчас, вот учителя и не успевают.Кто только не проводит эксперименты с нашими детьми!

Надежда Юрасова

К сожалению так! А стихи какие учат! Где наш Пушкин? Лермонтов ! Кто проверяет учебники! Историю страны!

Воробьева Валентина

историю все время переписывают кому как выгодно, слышала что готовятся новые учебники по истории и другим предметам

Надежда Юрасова

Переписать историю нельзя! Да было уже обсуждения по телевидению! Это ужасно! Вот и на Украине произошла война из-за этого! Нелепую ложь втравили в молодые головы! Дело Американцев. Если каждый день говорит человеку что он дурак, он точно поверит в это!

Воробьева Валентина

Нашей молодежью никто по хорошему не занимается, комитетов и комиссий много, а идеология развалена.

Надежда Юрасова

Да, конечно! И родителям некогда!

Воробьева Валентина

если и есть у некоторых родителей время, трудно лишь в кругу семьи воспитывать детей, ведь они также подвержены влиянию улицы, интернета

Надежда Юрасова

Я согласна! Но дети с Сибири лучше, чем с Европы!

Элчибек Кыштообаев

со стороны они учителя но внутри они тоже дети

Рома Цой

Мы сами это создали. Работа от слово раб.

Надежда Юрасова

Детям нужно прививать любовь к ближнему, к Родине! И так далее

Рома Цой

Я имел в виду это все строилось ещё до нашего рождения и за 50-100 лет не поменяется. А сейчас с проверок тем более. Нужен целый план столетия.

Надежда Юрасова

Это не везде происходит! В селах хорошо учат! И дети умные! И в армию берут с радостью.

Рома Цой

Ну не скажите я учился в селе. А психотерапию и клиническую психологию (инст)в Москве. Тут шире видение и мышление. И охрану нанимают от агрессии а в селах её не меньше.

Надежда Юрасова

Да ладно! Охрана от дебилов!

Павел Белоненко

Это не только в Москве)))))

Павел Белоненко

Я про то, что это почти везде в постсоветском пространстве.

Надежда Николаева

Детки доводят

Надежда Юрасова

Родители дебилы! Нужно воспитывать ребенка с детства!