Елена Заходякина

люди волрос..помогите решить ребенку задачу..я не пониаю..может есть силен в математике:площадь одного яблоневого сада 40а..а второго 80а.в первом саду растет на 160 яблонь меньше чем во втором.сколько яблонь растет во втором саду если на каждом аере растет одинаковое колличество яблонь??

Ответы
Pavel Павел

спросите ребёнка - вот нам сказано, на сколько яблонь растёт меньше на первом участке. а мы знаем, насколько первый участок меньше второго? Добейтесь от него понимания того, что первый участок в два раза меньше второго. И, значит, на нем растёт тоже 160 яблонь. И тут становится совершенно очевидным ответ 🙂

Владимир Бекетов

Четыре яблони на сотке, на расстоянии 5 метров одна от другой. в одном 160 в другом 320.

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Марат Жукабаев

судя по правописанию- школа была для вас каторгой.

Марат Жукабаев

40х+160=80х 80х-40х=160 40х=160 х=4 4*80=120 (первый) 4*80=240 (второй)

Марат Жукабаев

или тупо 160*2=240 🙂

Елена Заходякина

на хамство не отвечаю..нет не была каторгой и 1 ошибка не решает ничего..

Елена Заходякина

тем более писала в торопях..срочно надо было..

Марат Жукабаев

даже не пытался хамить. странные у вас ярлыки..

НЕ
Наталья Ершова

да... тут ещё и по русскому репетитор нужен...

Кайфуй Со Мной, Родной!

Очевидно во втором саду растет 320 яблонь ^^

К*
Ксюта ***

бро,эта задача не для мышления врача

Фаина Ш

в интернет и ? решится сам собой

Ольга Казакова

во втором с аду растет 320 яблонь

ОК
Ольга Кёниг

на аерах они ваще не растут)

Елена Заходякина

вот кстати именно аер написанно в учебнике

ОК
Ольга Кёниг

тогда обратитесь к биологичку или химичке-как убить математичку)))

Анатолий Чернов

мадам не напрягаете голову

Откорней Докончиков

тут интегралы надо брать

Ayazhka )))

я в математике не сельна

Dr
Drobnay

320 яблонь во втором саду

Кайрат Абдразаков

полный капец!!!

Елена Шмыглева

Уже решили? У меня ответ - 320 яблонь во втором саду...

Фе
Федор

о блин.

Ульяна Филина

не хочу думать сейчас)

Фе
Федор

вечером решишь?