Зия,бакинец

вопрос о самом заветном,когда парень целуется с девушкой,ей(им),нравится загибать ногу в коленке,что это,сладость первого поцелуя с любимым?или это тот самый?или?(только для представительниц прекрасного пола),или может просто узнать,что такое близость мужчины?

Ответы
Ирина

попыталась представить себе...что-то слабо получается..в смысле стоит он с Вами и загнул ногу, как цапля??? а зачем???

Валерия Белоконь

это редко делают, но значит что это парень очень хорошо целуется , и ей от этого (приятно)-(хорошо,довольно этим)

Elena Bernwald

реакция арганизма,причём если поцелуй неожиданный,то даже не понимаешь сразу что нога согнута.

Татьяна

На одной ноге - теряется устойчивость..., падаешь на него..., вроде как случайно ...)))

Анастасия Ударцева (Карташова)

А зачем вам отвечать, у вас у самого хорошая фантазия) Продолжайте)

Зия,бакинец

ох,ну если я начну)))

Анастасия Ударцева (Карташова)

Так начало уже есть.Интересно,что там у вас ещё:-)))

Зия,бакинец

мне одному трудновато будет),может поможете?)))

Зия,бакинец

из квн*и внешнее обаяние,и монтировка муртузова покорили девичью скромность)))))),давайте,не стесняйтесь))),весело будет)

Анастасия Ударцева (Карташова)

Мне для веселья много не надо) Уже весело)))

Зия,бакинец

уже хорошо)

50 Регион

Она-прицеливается врезать в пах. Он-закон самосохранения.

Настя

не знаю.не загибала никогда )))) в кино только и видела )))))

Лана Литвинова

без комментариев, эту тему можно развивать долго

Тажен Тилесов

только для представительность прекрасного пола

Ольга Ребекевша

просто очень хочется задейтвовать и коленку)))))

Владимир Степанов

Обычно просто кто то из них не дотягивается!)))

Дарья Томашевская

не задирала))) ногу)))) ни чё не могу сказать))))

Григорий Декшин

просто прикольно...да и в фильмах показывают

Ульяна Панина

я незагибаю коленку просто обнимаю крепче

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

не знаю. я такой гимнастикой не занималась

Степа Бойко

кто знает возможно это проявление чувств

Шура Шурина

не всегда так !у меня подкашивают ноги

Гриша Ефимов

я думаю, что это не заметная привычка

Людмила Иволга

Не заморачивалась подобной ерундой!

Регина Прокоповская

не знаю,я так не делала,.....по-моему