..

Сколько ложек сахара кладёте в чай или кофе?

Ответы
Володя

Без сахара, просто на молоке его готовлю (1,5% покупаю, пастеризованное). В микроволновке его подогрею, брошу туда чайную ложку растворимого кофе, - не люблю заморачиваться. До этого лет десять назад в турке готовил, ГЭРБ заработал от такого кофе, - сейчас щажу себя уже.

..

Спасибо за ответ

Натали Малышка

Всегда - РАЗНОЕ количество. Зависит от ситуации : если в жару пью чай - то минимальное количество сахара, а если я чай "кушаю" - то..... опять таки, в зависимости от ситуации, от самого чая, от объема чая......но больше, чем в чай в жару....

Александр Антонияди

На этот счёт есть такой анекдот . Пришёл один в гости . Налили ему чаю и спросили сколько тебе ложек сахара ? На что он ответил . Дома я пью одну , в гостях три , а вообще я люблю две . )))))

Александр Антонияди

Он чему то уже нахватался , но этого мало . В жизни нужно уметь делать всё .

Ма
Марта

я так же так думаю

Александр Антонияди

Я пришёл к выводу , что для меня никто не сделает лучше чем я сам . По этому многому пришлось научиться . И я не жалею об этом . )

Ма
Марта

конечно...неумелому руки не болят..как говорится

Александр Антонияди

Да есть такое .

Андрей Григорьев

2-3 в зависимости от тары. Это если просто попить чай или кофе почти на бегу. А так чай предпочитаю с медом, а кофе черный, когда сварить нормально есть возможность

Владимир Ефимов

Есть такая присказка: "Он любил пить чай, но всегда при этом мучился, потому что в гостях пил с тремя кусочками сахара, дома с одним, а любил с двумя!

Евгений Шевченко

1 или 1.5 но только из своих таких из старых наборов посуды, где ручка 20 см.. маленькая, само корыто на гулькин нос и витое все и желтое.. не золотое)))

Вячеслав Исаков

В чай четыре. В кофе два. Но и наливаю кофе треть кружки, если растворимый. Эспрессо без сахара, двойной и со стаканом холодной воды.

Гагик Галстян

Очень актуальный вопрос. Сразу видно. отражает внутреннее нетерпение ответа поиска на него каждого из нас.😆😆😆🌹

Nick Moslem

Раньше,на бокал в 300мЛ клал 4 чвйные ложки,теперь три,но и кофе или чай наливаю нескол ко меньше

Сергей Иванович

Никак не могу выпить нормальный кофе, в гостях кладу 3 ложки сахара, дома 1, но люблю то я две 😇

..

Бывает

Алексей Ерёмин(Бердск)

В чай вообще не кладу. Можно с конфеткой. А кофе пью со сгущёнкой или со сливками.

Владимир Коваленко

Чай только с мёдом, кофе в добавках, кроме чайной ложечки коньяка, не нуждается!

Старый Волчара

в чай от закуски зависит от нуля и выше, в кофе пару ложечек на четверть литра)

Александр Жданов

кофе без сахара, ну если с одной конфеткой, а чай - одна ложка на бокал в 200 мл.

Николай Лаптандер

Сахар и соль есть много вредно.

Александр Жданов

если много, то да! А чуть-чуть...

Гутен Морген

Мне, пожалуйста, 10 ложечек сахара....Но не размешивайте. Я сладкое не люблю...

Здравствуйте

Чай без сахара, кофе одну ложечку, и не перепутайте, пожалуйста, и к 6 утра

Просто Александр

Без сахара....А про кофе-хочешь испортить вкус кофе,добавь в него сахар....

Добрый

Чай или кофе-это напиток. Ты же в лимонад или сок не добавляешь сахарку.

♂М
♂ Мальчик ♂

Тут нужно уточнить в какой объём.😂 Бокал чая 2 ложки. А кофе без сахара

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Ну конечно! Я Вам сейчас скажу, а Вы просчитаете где у нас аэродромы.😸