Виктор М

С грустью женщинам я сообщаю, доказано почти научно: Что все мужчины на планете негодяи, а кто не негодяй, то с ними скучно. Это не я сказал, но сможете опровергнуть?

Ответы
Зоя Овсиенко

Совсем наоборот. Интересно и не скучно только с умными, а они редко бывают негодяями.

Вероника Королевская.

Всё зависит от того кого считать негодяем и за что.Всё относительно в этом мире.

Галина А.

Поди опять Британские ученые постарались? Врут они все)

Романа

Не согласна. Есть замечательные и интересные мужчины.

Янка

Очень интересная история)))))))конец конечно не очень..жаль..что в конце без приключений)))))

Виктор М

Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Янка

Я вспомнила тоже один свой случай..про поругаться...заехала ч магазин отовариться продуктами..взяла чек..приехала домой..и что-то мне показалось,что дороговато я заплатила за весь этот пакет с продуктами..а ехать далеко...ну в общем ,собрала всю злость в кулак и рванула обратно..приехала,чуть ли не с ноги дверь в тот магазин открыла..подхожу к кассиру и предъявляю..так мол и так..была часа 2 назад у вас в магазине..и вы меня обманули(точно на сколько уже не не помню)..если бы я могла взглядом убить человека..она бы как в том фильме(война миров,где человек так раз-и в пыль превращается))..А она,коза этакая..сама скромность..и спокойствие...по чеку все объяснила что и где пробивала..ккааааак мне стало стыдно тогда..готова была всквозь землю уйти..и все из-за того,что слышала,как они там товар по 2 раза проводят...а денюжки себе)))...в общем дома надо было спокойно так..по чеку все посчитать и все бы сошлось..а не ехать за 3 п..зды обратно,еще и бензин впустую потратила))))))

Виктор М

Ладно, ты успокойся, завтра мы встретимся, ели у тебя желание будет......

Янка

Ну..почему бы и нет..спасибо за вечерний сеанс так сказать))))

Кsюnя (Оксана)

Нет, не все. Не знаю как доказать, интуитивно

Кsюnя (Оксана)

Да, читала. Ну стоит поблагодарить Бога за подаренное время

Виктор М

Оксана, я АТЕИСТ, все придумали люди. А сейчас это очень большой бизнес.

Кsюnя (Оксана)

Тогда не будем трогать эту тему

Виктор М

Очень правильно сделаешь. Я прожил лихую и порочную жизнь и попаду, естественно в АД. Но вот такая история...
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Кsюnя (Оксана)

Знаю😁, старый анекдот. Но тему веры я и правда трогать не хочу. Это очень личное для каждого. Каждый со своими грехами пусть сам разбирается.

Галина

о вкусах не спорят..о мужчинах не будем..))

Виктор М

Это ваше право...

Nadejda Fedorova

я так не думаю но есть и те и другие.

Ма
Мария

Я ВАМ ВЕРЮ ВЫ НЕ ТАКОЙ..😍

Виктор М

Спасибо, но в молодости я был порочный.

Ма
Мария

А ТЕПЕРЬ.

Виктор М

Всё, успокоился: Мудрая жена, 4-ре сына и достойная, обеспеченная и счастливая семья. Жене памятник хочу при жизни поставить

Ма
Мария

КЛАСС