Aliya Atahanova

почему крокодилы зеленные????

Ответы
Alex Alex

опа а вот представь себе летит стая напильников видят седят на ветке 2 вороны ну они и спрашивают их а где здесь север, ну тут одна ворона махнула крылом на лево ( мол там ваще счастье север) ну те с радостным гиканьем и ломанулись туды, тут этим же воронам попадается еше стая с тем же вопросом, ну и таже ворона мазхнула на право, тут вторая и спрашивает почему мол одним на лево а другим на право, на что молвила ей ворона,,,, а на хуя на юге столько напильников

Св
Светлана

Непослушный крокодил
Драчуном ужасным был.
Обижать любил он
Pыбок -
Выносить не мог
Улыбок.
Этакая гадина -
Весь
В ушибах-ссадинах.
Неразумного ребёнка
Мама мазала
Зелёнкой.
Беспокоилась
О сыне...
Был он мал -
Теперь он
Дед,
Но разбойника
И ныне
Выдаёт
Зелёный
Цвет

Элли Вамп

Почему нитки длинные? Почему одуванчки желтые? Почему зайчики прыгают? Почему котики какают? Почему посуда бьется? Почему пыль сухая? Почему глаза круглые? Почему дырки в сыре? Почему айфон пятый?

Жулдуз Куанышпаева

если серьезно, то наверное чтобы сливаться с окружающей средой, они ведь охотники....им приходится подолгу дожидаться дичи и подойти к ним на довольно близкое расстояние

Лана

да просто ему очень этот цвет идет...А что Вы думали услышать от дамы, голова которой "забита" Домом, Семьей, Детьми!?!?))))))))))))

Максим *гернер* Sobinov

Вопрос, который заставляет задуматься. И правда, вот почему они не синие, к примеру 🙂

Ирина Зиновьева

Ну, не совсем они и зеленые... Зависит от того где они обитают! Маскировка природная))

Unknown User

Может экология плохая, а может чтобы уютно и незаметно прятаться в иле и тине, хз.

Серега Свириденко

долго лежат в воде и не шевелятся, для маскировки наверное покрываются тиной

Та
Татьяна

потому что только сверху получают лучи солнечные и сверху и зеленные.))))

Татьяна @@@@@

и не только зеленые .они вообще то серо-грязные. то на картинках зеленые

Людмила Попова

Чтобы сливаться с водой и зеленью. иначе всегда голодные будут)))))))))))))))

Александр Ильченко

Чтобы легче прятаться в помидорах, а поэтому у них еще и глаза красные!

Зоя Романюк

а вы хотите чтобы они были -синие???? красные??? нет пусть будут зеленые

Татьяна Белоцерковская

от тоски и одиночества. попробуйте сами все время в воде проводить

Игорь Зорькин

что бы лежать на газоне и дёргать за верёвочку с кошельком

Нурия Абдулхаликова

проживи-ка всю жизнь в болоте и в иле, и не так позеленеешь

Юлия Чернышова

другого цвета в Африке не бывает. Там тепло и все зеленое

Л:
Лидия :) Момоток

а вам какие нужны синие?)это поправимо: где моя кисточка?

Светлана Васильева

им грустно жить, вот и позеленели. Ведь их никто не любит