Галина Кибардина

Верите ли Вы в своего Ангела Хранителя?

Ответы
Серикбол Кожахметов

Никто кроме Всевышнего Аллаха истинного Господа Бога не может никого сохранить, будь он ангел или святой все они всего лишь творения Бога. Бог один спавляется обереганием своих рабов если они только к Нему одному обрашаются

Виктор Подоляк

Инна, на том и стоим! К счастью , мир живет и существует не по тем законам, что люди пишут , а по другим, которых мы. к сожалению не знаем, однако!

Человек Без Имени

понятие вера отсутвует...есть знание на основе эфективных безупречных действий

Анюта Синяева

да полюбому он существует!)если бы его не было,меня бы давно уже убили друзья!

Р.
Рузанна ...............

Ангел хранитель один у нас всех, и никогда я Нем не сомневалась..конечно)

Сергей Зеленин

пару раз он дал серьезную промашку - наверное у меня плохое поведение

Александр Захарченко

Нас всех бережет Бог. А на счет ангела-хранителя до-о-олгий разговор:)

Александра Чередниченко

вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Натали

иногда верю, а иногда он меня покидает...Наверное, не заслужила...

Диана Грошева

Это запрещенное выступление Путина .

Константин Константинов

Не задавайте таких вопросов, это не Вы сейчас спрашивали ...!

Анастасия Русских

естественно! у каждого человека есть свой ангел хранитель

Светлана Плотникова

Нет, у некрещёных- нет!

Анастасия Русских

согласна с Вами

Анастасия Русских

согласна с Вами

Светлана Плотникова

Спасибо!

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

В7
Владимир 729

Да я и сам... но с Божьей помощью, конечно, ебе...гм-гм..е. 😉

Vi
Vikavika74

конечно верю..он с рождения со мной..а может и не один))

Светлана Вострых

да, только последнее время что-то он на меня обиделся

Irbis Life

Да и еще я его знаю лично и частенько Называю МАМА!!!)

Irbis Life

)

Fortboss

Конечно!!!! Как можно не верить в того, с кем знаком...)

Елена Вурдова

были моменты, что убеждали меня в его существовании

Андрей Ермаков

я то верю, но ему пофигу походу кто там во что верит)