Котик Наркотик )))

Настоящий мужчина должен то то и то то ... Женщина должна быть такая растакая ... Дети должны ... 🙀 Все блин в долгах с самого рождения ? 😾😸😸

Ответы
Александр S

Ну так социум бухтит. Есть конечно доля истины - в нем надо барахтаться, тоесть быть активным. Но чтобы уж прям по списку долгов, то конечно бред.

Юр
Юрий

Правильно. Именно поэтому в голове у каждого есть мозги. Неважно, кто и что тебе говорит, зато важно, каким ты сам видишь мир и себя в этом мире.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да уж, пропаганда всех воспитывает в этой мысли, мы якобы с рождения имеем "долг перед родиной", когда мы ей задолжать успели?!

Наталья Петрова

К слову "должны" надо добавить "если хотите, чтобы ....". 🙂 А так никто ничего не должен, но и получает то, что получается🤷

Niherasebeblia

👍😄но за всю жизнь я так ине увидал ни одной долговой расписки выданных женщине или родине!

Ви
Виктор

Не знаю. Кому как. Я неженат и мне хватает одному себе проблем и не одной пятниц на неделе.

Fedor Shkenev

Это нам внушают кредиторы наших родителей!!! Хорошо бы размотать клубок до начала!!!

Людмила Варивоцкая

Обязанности в семье есть у каждого.. НО ДОЛГ?... ТОлько перед своей страной... 😉

Надежда

Никто никому ничего не должен.. ну а дети? что воспитали , то и получили..😏

Котик Наркотик )))

Так если никто и никому — то значит и не детям и не родителям ничего не должны

Надежда

вопрос задан в другом статусе..

Анюта Бутузова

Что должно написано в уголовном, трудовом и семейном кодексе

Местный Сторож

с сегодняшнего дня ты никому ничего не должен. освобождаю)

Ina Jin D Rin

Кому долна - я всем прощаю

Mиlana

Человек должен оставаться человеком в любой ситуации.

Виктор В

Это не долги, а законы общежития(не про здание речь)

Зд
Здравствуйте

Женщина ничего не должна,она обладатель отверстия

Светлана Плоцкая

да.наверное вам женщина без долгов не понравится?

Котик Наркотик )))

Весь вопрос кто на нас эти долги повесил ?

Светлана Плоцкая

социум

Ερ
Ερα

Хорошо подмечено. Тоже на это обращаю внимание.

Кларис

Потому что мы биомасса, которой манипулируют.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я женщина и значит никому ничего я не должна

Котик Наркотик )))

А детям и родителям ?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Никому и ничего

Максим Jw

Верно. Это некорректный образ мышления.

Инна Сапожок

Начни с себя и к тебе потянутся))

Александр Губко

ещё и внуки будут проценты отдавать...)))