Олег Пегастов

Шикарная женщина в миниюбке с пустыми вёдрами какая примета?

Ответы
Ольга Сахабутдинова

и чегой то она с вёдрами таскается..шикарная.не это бред она мужика какого нибудь припряжёт.вот работяга в халате более жизненный вариант

Hина Степанова

обязательно повезет !! А вот самая плохая примета Это когда черная кошка пустыми ведрами разбивает зеркало . все остальное сущая ерунда .

Ольга Деркачева

По этой примете - полные ведра придётся нести Вам !!!! Мини юбка даже обыкновенных мужчин мгновенно превращает в рыцарей !!!!

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Ал
Алмажан

..шикарная женщина никогда с ведрами , тем более с пустыми не ходят ....значит вы вчера хорошо погуляли)))

Ан
Анна

какая на фиг примета?бензин кончился а канистры в багажнике не оказалось,вот и чешет до бензоколонки)

Амина

ночью при воспоминании о ней будет что-нибудь звенеть, так же как эти пустые ведра....

Valentina Vlastou

это как короткий анекдот- чтобы шикарная женщина да с ведрами. а где она их взяла

Валентина Захарова

В мини незнаю! Вы может просмотрели про ведра, пока на мини пялились.

/// Марина ///

насчёт мини юбки не знаю....а вот пустые вёдра - это плохо...)))

Ла
Лаку******

К примете относяться пустые ведора? - неудачный день... 😄

Лиля Носикова

Наверное для каждого конкретного встречного СВОЯ...)))))

Татьяна Улитина

воду отключили, в чем была, в том и по воду пошла

Неизвестно Кто

жесть!)))к облому, наверное, на личном фронте!))))

Роза

не очень хорошая, даже если она будет без юбки

Алена Шанибова

В Португалии... это значит что она проститутка

Светлана Воропаева

шикарная женщина-это +,пустые ведра-это минус

Степан Давыдов

главное не юбка а перешла ли она тебе дорогу?

//

ага. на шпильках и с коромыслом ваще круто 😄

Евгений Фомичев

Где вы ее увидели? через дорогу или еще где?