Реалист (27 Регион)

В последнее время в моде рваные джинсы. Только вот на одних дамах они смотрятся как всё-таки дорогая вещь, а на других как тряпьё со свалки. Почему интересно?

Ответы
Nikas Juozaitis

Хороший вопрос! Действительно, одна дама одета во все самое дорогое и модное, а выглядит как чучело. Другая в простых джинсах и обычной футболке смотрится великолепно. Потому что есть такие понятия, как чувство красоты, чувство меры, врожденная элегантность. Женщина, которая всем этим обладает, даже в телогрейке и резиновых сапогах будет выглядеть прекрасно. Впрочем, к мужчинам это тоже относится.

Реалист (27 Регион)

Согласен.

Танѩ

Ну с начала стоит отметить ,что и джинсы сами разные ...просто порезанные или прорванные -это фу (а вот искусно имитировпнный эфект"узато"...да ещё если не просто дырки а в виде цветов,например или необычных форм...-то уже совсем иное -это уже мастерство...и кто бы не одел такие смотреться,как лохмотья не будет

Реалист (27 Регион)

Жаль что об этом далеко не все знают.

Танѩ

Вот именно...напялят порезанные или прорванные джинсы и думают ,что они такие стильные. ..Кстати ,создание эффекта"узато"-это сложный кропотливая труд.

Андрей Лященко

Всегда удивлялся к чему это рваньё никакого куража .

Танѩ

Опять же:смотря о чем речь.

Андрей Лященко

Наверно о моде .

Танѩ

А мне еравится)

Наталья

Рваные джинсы это для жары. Они как бы аналог шорт. с лёгкой маечкой, блузкой.В городе. Не на пляже, понятно. Но! Когда их надевают с курткой и свитерами, они реально смотрятся как рваная тряпка. И , конечно,дело в качестве. Брендовые дорогие вещи и на золушке можно будут сиять)

Анна

они не на ком не смотрятся как дорогая вещь. Просто некоторые дамы и мужчины имеют харизму или обаяние, не знаю как правильно назвать и на них любая тряпка смотрится очень прилично. А сами по себе джинсы с дырками являются рваньем и годятся только на свалку

Реалист (27 Регион)

Зачем сразу на свалку? И на ветошь сгодятся.

Анна

тоже вариант. Вы правы

Сергей Волков

Где-то, кажется в 1970 году, в армии ввели новую форму и полевую и парадную. Наш ротный посмотрел на строй бойцов в новой форме, отвернулся, махнул рукой и негромко сказал - "На раздолбая что ни одень, всё равно раздолбаем будет!"

Ирa

Так оно так и есть, есть дорогие, а есть действительно как со свалки, ну и в целом же смотреть надо, на все остальное)) Если мадам сама как со свалки, то на ней и целые джинсы будут смотреться как со свалки

Реалист (27 Регион)

Что же. Вполне логично.

Она

🤔Разница не🤷‍♀️ только в цене👖...Главное - подача в целом! Ухоженность👱‍♀️.обувь👠👠 .причесочка.маникюр💅.походка.и верх одежды который может быть не в тему!😁

Нина Гарматина

Не всем идёт одно и то же, и не все это понимают, люди как зомбированные, сплошная серая масса. Я бы и дальше рассуждала, но это займёт уйму времени, а пока я пошла работать, перерыв окончен

Татьяна Черненкова

Одна и та же вещь на разных женщинах смотрится по разному, на одних дорогая будет ,как тряпка, на других и тряпка,как дорогая вещь, я думаю это зависит от индивидуальных особенностей.

Татьяна Черненкова

А туфелька уже ,как вещественное доказательство,что хозяйка туфельки Золушка , всё просто 🤷

Реалист (27 Регион)

Она могла свою просто потерять. А то что размер совпал- так это случайность. Принц её узнал ПО РАЗМЕРУ НОГИ! А не по лицу.

Татьяна Черненкова

По манере вести себя, по жестам тоже! Потому,сто был влюблен ☝️😍

Реалист (27 Регион)

Тогда зачем ему нужна была эта клоунада с примеркой обуви? по приколу?

Татьяна Черненкова

Я же говорю, туфелька даёт 200 процентную гарантию,сто Золушка хозяйка туфельки, вторая же у неё

Игорь Гранаткин

Рванье не может выглядеть, как дорогая вещь.Это как инсталяция мусор со свалки.Ветошь- она и в Африке ветошь.Просто у некоторых дам в эти дырки еще целлюлит выглядывает

Игорь Гранаткин

Спасибо за взаимопонимание.

Игорь Гранаткин

Спасибо за взаимопонимание.

Светлана

чтобы рванье смотрелось как дорогая вещь??... Да еще на даме?... Ну, на молодой девчонке еще куда ни шло... Женщина, обладающая вкусом, никогда не натянет такую вещь.

Милош Йованович

дело в том,что все идет к наготе..Подготовка так сказать...Скоро стринги будут рвать,а там смотришь -голые и еще голей...Вот и очевидно кому это более необходимо

Реалист (27 Регион)

Далеко не всякая нагота красива.

Милош Йованович

Вот именно,..Раньше пятка женская мелькнет,и все на взводе,а теперь готовы на шею повесить некоторое место.Только возьми меня?????

Валерий Иванчик

рваньё и дорогая вещь- абсурд. имеющий голову на плечах не захочет себя чувствовать как с помойки или бомжом. тем,кому это по нраву - это их право и выбор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ай, равнина-есть рванина. какое там вещь,после стирки расползётся на фрагемнты. Просто есть люди красивые и на них всё перзентабельно, а есть не очень.

Реалист (27 Регион)

Ну да " и в рубище ты чудно хороша!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые,кстати да. Читала статью, о том, что как то раз один фотограф сказал Мерилин Монро- "Вы такая красивая и эффеткная,потому что одеваетесь у лучших модельеров." И она приняла вызов и вышла в платье из мешка от картошки. Конечно, сейчас иные стандарты красоты, но тем не менее вот фото. 🖼

Реалист (27 Регион)

Есть что показать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Так же и джинсы с дырами на коленках. На одних пикантно,а не дурегй,как будто из Петербурга в Москву на коленках приползла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Или вот,да? Есть разница и она колоссальная!))

Нина Стeпаненко

соглашусь с вами ... заметно статус девушки и это отражается на внешнем виде ... рванность она разная ... что страшнее то ниже статус ☝️😊🤔

Clan

Оно всё и есть тряпьё со свалки. Вопрос в ногах: некоторые - произведение искусства, а некоторые - детали опорно-двигательного аппарата.

Регина Юмашкина

Потому что вкус отсутствует,своего стиля нет.Большинство смотрит и одевает,не понимая,что они выглядят,мягко говоря,уродливо и смешно

Реалист (27 Регион)

Зато в ногу с модой.😁

Регина Юмашкина

Нет не с модой.С модой,когда есть свой стиль,а это полнейшая без вкусица

Алекс Венцель

На спортивном молодом теле и мешок дерюжный смотрится, а на разъетой хрюне неопределённого возраста как на корове седло...)))))))))

Саида (Samarkand)

а я обратила внимание ..что и сама фактура ткани у многих , выглядит как-то не презентабельно ... я бы такой отстой не надела

Fedor Shkenev

А по мне-так будь они трижды дорогие-а все одно-рваные... Но, если что-ждем массового появления модниц в драных колготках...