Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. Oба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

Ответы · страница 11
Елена Свиридова

ОДИН В ЛОДКЕ ДРУГОЙ ПЛЫЛ РЯДОМ ДЕРЖАСЬ ЗА БОРТ Я БЫ ПОСТУПИЛА ТАК

Pələng

они выли на разных берегах.

Елена Свиридова

У ТЕБЯ НЕ ОБОЗНАЧЕНО ЧТО ОНИ НА РАЗНЫХ БЕРЕГАХ НУ А ЕСЛИ ТАК ТО КАЖДЫЙ НА СВОЕЙ ЛОДКЕ

Александр ***

Один плыл держась за корму,каким бы не был ваш,логичнее этого нет

Александр ***

Все ошибки людей из-за того что не правильно ставили задачи.как была сформулированы условия задачи,такой и ответ Даже через спичечный коробок лежачий перед стенкой можно перепрыгнуть.ибо там забываю одно условие?

Ирина Ангений

Сначала переправился один,потом отправил лодку назад.Как незнаю

Pələng

U REKİ DVA BEREQA- U KAJDOVO SVOYO LOTKA.

Екатерина Горбунова

Рядом есть мост)) или у одного из них веревка, или лодка моторная))

Pələng

Они были на разных берегах.

Александр Губко

Если есть веревка - не проблема. Либо один вплавь держась за борт.

Ирина Банацкая

Один в лодке, другой за нее держался - при условии, что было лето 🙂

Серый _ Грей

это лодка Харона, и он перевез обоих, по очереди, во владения Аида

Татьяна Ивченкова

Один плыл, держась за лодку, либо по очереди, держа за веревочку)))

Владимир Павлов

Посидели на бережку недельки две, похудели, да и переправились..))

Аня Захарова

каждый из них находился на противоположных друг к другу берегах

Аня Захарова

спасибо, эта легкая задача

Leonid D

Это уже было, эти люди переправлялись с противоположных берегов

Алисия Агапова

в разных направлениях шли и , соответственно, встретились у реки

Ни
Нина

Два человека могут переправится на одной лодке на другой берег.

Pələng

может выдержать только одного.

Ни
Нина

Лодки выдержат 2х человек .

Pələng

может выдержать только одного.

Алиса -Summer

Один стоял на одном берегу и просто ждал пока другой приплывёт )

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега, у каждого своё лодка.

Алиса -Summer

Отлично) Спасибо за объяснение!)🙂🤝👍

Андрей Шерстобитов

ОДИН В ПЛАВЬ . ЧТО ТУТ ДУМАТЬ . МОГЛИ БЫ И ОБА БЕЗ ЛОДКИ ПЕРЕПЛЫТЬ

Pələng

они были на разных берегах. у каждого свое лотка.

Андрей Шерстобитов

ПОНЯТНО ! ПРОСТО Я ПОДУМАЛ МОЖНО ВЕДЬ И БЕЗ ЛОДКИ ПЕРЕПЛЫТЬ

Валентина Коломейчук

🙂 ты стоишь на одном ну а я на другом на высоком берегу на крутом

Ел
Елизавета

Люди были по разную сторону от реки, на противоположных берегах

Анастасия Дем

они были на разных берегах, сначала один переплыл, потом второй

Pələng

у каждого своё лотка. у реки два берега.

Александр Соколов

А они наверное на разных берегах подошли. Тогда решаема задача.

Алла Бажан

только тогда, когда они находятся на противоположных берегах)))