Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. Oба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

Ответы · страница 5
Юрий Пашкевич

3 дня думал... Прикинь, наверное они плавать умели, офигеть как я додумался, пойду книгу напишу)

Юрий Пашкевич

А у меня они были с одного берега 😉

Шерзод Касымов

Они находились противоположно друг от друга. Один с правой стороны реки другой слева. Верно???

Маруся Климова

Вначале один переправился, затем лодку передал другому.они были на разных берегах) типо того)

Ирина Близирова

они были на разных берегах! ты живешь на одном, а я на другом. На высоком берегу , на крутом!!!!!!!

Александр Карлов

к лодке привязали веревку когда один переплыл второй потянул веревку сел в лодку и переплыл

Галина Лумеровская

привязали к лодке веревку, один переплыл, а второй за веревку притянул лодку к своему берегу

Надежда Истомина

Один сидел в лодке, другой толкал ее в воде, или по мостику, или на маятнике. Вариантов много.

Надежда Истомина

Тогда не знаю. С логикой у меня плоховато. ЕГЭ я бы не сдала.

Pələng

ONİ BILİ NA RAZNIX BEREQAX.

Надежда Истомина

Все поняла. На разных берегах. Ну этого ответа у меня не было даже в голове. Я же думала, что на одном.

Pələng

u kajdova reki dva bereqa.

Надежда Истомина

Ну понятно. Два человека на разных берегах, что ж тут непонятного. Один на лодке-плоскодонке одноместной перебрался к другому. А у меня в голове был совсем другой сюжет.

Pələng

Ne prinimay blije k serdsu, etoje zaqadka s prikolom 😉

Надежда Истомина

Да я вообще ничего в Спрашивалке близко к сердцу ничего не принимаю. Даже определенную личность из команды Спрашивалки.

Rima Kravcenko

головоломка ай. решим атемматически?на разные берега пошли и отправилимсь с разных берегов

Pələng

Отгадайте загадку: у кого за носом пятка?

Rima Kravcenko

память отшибло .твоя взяла

Rima Kravcenko

ле тала по верху а про низ и не вдомек.спа сибо

Pələng

В каком оружия есть число и года?

Rima Kravcenko

дружище я тут совсем тупище. Макарова. клинки.сабли верно и винтовки особо выраженые

Nigma Magika

привязать на лодку веревку, один переплывет, второй потянет к себе лодку и тоже переплывет))

Pələng

Они были на разных берегах.

Lv
Lvammll

Разделись ,сложили вещи в лодку ,А сами в плавь.Держась и толкая её.А вот так или нет не знаю.

Кан Александра

Смотря какой район, Самал однушка 80000 не меньше. Недалеко от Адема можно и 3-х комн. за 400 дол..

Ол
Ольга

привязав один конец к дереву....один туда...подтянул лодку обратно и потом другой и туда же...

Pələng

нет- они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка.

Виктория Винярская

Думаю что эти 2 человека находятся на противоположных берегах) очень просто в таком случае

Rima Kravcenko

давно не писано реликвий в этом ликтерате поедем с разных перегов и стретимся на середине

Pələng

да если судьба встретимся..

Rima Kravcenko

всяко бывает уж больно далеки и стары по теперешним временам хорошо как был союз куда желаешь туда и катаешь

Rima Kravcenko

нет проблем сейчас или рагьше теперь всюду визы приглашения

Pələng

виза это порядок... бездельником не куда...

Rima Kravcenko

а бездельникам куда оно на учете или как хочу пущу хочу не въедешь

Аманчик Красавчик

Они подошли к реке с противоположный друг-друга берега. наверно так.вариантов нет больше..

Аманчик Красавчик

А какой еще загадку знаете,загадывайте мне интересно.

Ни
Никита

Один построил мост и перешел на другой берег. А другой выкапал тоннель под рекой и прошел.

Ни
Никита

Один оторвал палку и перепрыгнул через реку а второй сидел и ждал пока река пересохнет

Людмила Астафьева

к реке они подошли на противоположных берегах и переправились каждый на противоположный

Татьяна Зим

находились на разных берегах.))) Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

Хаос Психоделический

Они были на противоположных берегах. В одну сторону переправился первый, а назад второй.

Хаос Психоделический

Там говорится "лодка". Поэтому я подумал, что она одна и на неё плывёт один человек, а с противоположного берега второй на ней же

Pələng

у реки два берега. логика в этом...

Марина Теплинская

люди находятся на разных берегах.сначала переплыл один, а потом с другого берега другой.