Котя

Прочитал, что, когда хочется спиртного, это может свидетельствовать о нехватке калия и кальция, которую можно компенсировать мёдом, цветной капустой или цитрусовыми. Но зачем?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ну правда, зачем? Только выпьешь алкоголя, а организм по-прежнему будет страдать от нехватки нужных ему микроэлементов, и если и от токсической нагрузки (сердечно-сосудистая, печень, мозг, нервная)

Кочка Зрения Жозе

Серьезно??? А я тоже своему бывшему говорила, что водка вызывает переизбыток кальция в районе черепа, так что пусть не удивляется, когда рога начнут расти... Надо же, как в воду глядела!

Марина Ежевик@

Нет ни мёд ни цветная капуста практически не содержат калий и кальций.Когда хочется прибухнуть,лучше прибухнуть.Организм лучше знает,чего ему надо,в разумных пределах,конечно.🤭

Котя

Зеленый свет дали ура🤣я пошел налакаюсь

Максим Jw

Для начала - цветной капусты в кляре на закуску. Затем 100 граммов водочки. И через минут 40 - чай с медом и с лимоном 🙂

Ир
Ирина

Ооооо, то-то муж сегодня за ужином говорил, что явно водки не хватает, а это значит кальций понизился....О как!

Котя

🤣😂

Ст
Стас

Но медком душистым....апельсинчиком сочненьким....капусточкой хрустященькой тоже весьма приятненько!!!))))...

Владимир Смоликов

По пьяни сломал ногу. Сдавал анализы кальция и калия в норме. Но мёда хочется. Люблю сладкое. 🤣🤣

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Калий и кальций спиртное вымывает из организма. Поэтому с бодуна хочется кефирчика, холодного)))

Даниил Белевитин

Спасибо. Это я охране в следующий раз объясню... Кости сыпались, а медолавка закрыта)))

Лара

про компенсировать понравилось. А вопрос, похоже, задан в угоду алкозависимым

Валентина Черпакова

да нет! когда хочется спиртного, то не хватает соленого огурца (когда водка)

Юлёнка)))))

а я то думаю... почему мне прибухнуть не хотца) бад пью с этим... вот оно что)

Юлёнка)))))

там где краёв не видно)

Сергей Лукин

Эт называица "с бугарком")))

Юлёнка)))))

🤣

Сергей Лукин

Фсё, пашёл отмечать)))) Позвонили, сказали што водовка остывает))))

Юлёнка)))))

удачи)

Какой-То Парень

представлю чо я этого не видел и буду бороться авитаминозом вискарем

Сергей В.

а что бы под старость лет не загнуться не дотянувшись до телефона..

Ви
Виктория

чтоб не травить разум алкоголем и тнло после 40 оно вам припомнит

Галина Наумова

"Алкоголь в малых дозах безвреден даже в больших количествах"..

Де
Дерсу

А икра и колбасные изделия, не помогут восстановить кальций?

Елена

Где вы берете цветную капусту в марте? И сколько она стоит?

Pups

Может мы Ванечку на капусту ч медом посадим?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Pups

Но это наш секрет😘

Иванутая

Про Фиксиков?)))

Pups

Про ершиков🤣🤦‍♂️

Иванутая

😂😂😂😂😂😂

Pups

😏

Собеседник

От мёда с капустой не так весело ,как от водки с шашлыком.