Горец

Одного японца попросили- С каким строительным материалом он може сравнить японцев? Он сравнил с глиной - дескать можно вылепить всё что угодно. А русских с каким строительным материалом он сравнил?

Ответы
Галина Аракчеева

Гранит - учи не учи, сделают по-своему... не все, конечно же... Соседу бригада дом строила, в 90-х, так бригадир сказал так - Ты, Анатольич, прости, но мы как можем, так и делаем...

Я-
Я - Юлия!

С водой? Сделает все не так и будет течь куда захочет?