Are You Looking For Me

Сегодня у мужа днюха 30-к, а денег нет, ибо нех было проигрывать свою зп на ставках

Ответы
Алекс Венцель

Бегите от такого мужа, оставит он вас с голой , извиняюсь, задницей. У одной моей родственницы был такой, всё проиграл...Это неизлечимая болезнь...

Пр
Прохожий

подари ему его все проигранные чеки мож одумается (все собери и картинку того что можно купить на эти деньги) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мах

Поведение мужа это внутреннее состояние его женщины. Вы зацеплены за благополучие, а он Вас лечит.

Мах

Он сам не понимает что происходит, просто идёт и делает.

Al
Algor

Да нах такой муж нужен)подари ему линейку,верный Варик!)))

Владимир Обущенко

Сочувствую.. .может когда нибудь образумиться!

Are You Looking For Me

классно

Владимир Обущенко

Смотрю на твою фотку и поражаюсь твоей красотой...ты не модель случайно....и еще мне очень приятно с тобой общаться....похоже родственные души...я это чувствую ....так бывает!!!

Are You Looking For Me

это актриса. неа к сожалению не модель( про родственные души может быть, парень который в меня влюблен тоже так говорит,что приятной со мною общаться.

Владимир Обущенко

Фотку свою поставь...так чеснее...

Are You Looking For Me

потом как-нить)

Сергей М

Вот и пусть свою днюху на ставках отмечает

Are You Looking For Me

ага туда отправлю его

Петька С Приветом

пусть займет и угостит тебя вкусненьким

Are You Looking For Me

не хочет)

Петька С Приветом

прости я в этом плохой советчик

Are You Looking For Me

спасибо Петька хоть выслушали.

Петька С Приветом

да не за что я сам был такой просто я этим никому дорогому проблем не создавал

Are You Looking For Me

вот хорошо

Ро
Ромашка

О, я думала, только у меня такой идиот)))

Are You Looking For Me

пол страны таких

Ро
Ромашка

Ну и пусть теперь чаек с хлебушком попивает. Свечку ему туда воткнуть не забудь)))

Are You Looking For Me

что самое обидное живем на съемной кв

Ро
Ромашка

Та мы тоже. Ну пусть думает, где деньги брать. Мой выкручивается пока)))

Are You Looking For Me

это хорошо, а мой этого не умеет

Инфузория

ставки на спорт ставит или какие?

Are You Looking For Me

на в букмекерской конторе) у нас их куча

Инфузория

Тоже проигрывал... пусть завязывает с этим, не выйграет он ничего...

Are You Looking For Me

так скажи ему это ты

Инфузория

Да легко))) Давай его, растолкую хоть систему по которой можно попробовать ставить на малые суммы, но все равно в итоге пролетит как фанера)))

Инфузория

Я через интернет ставил "вилки"...)))

Slavichek Gordeev

Хах... История любви по российски

Are You Looking For Me

Я с КЗ, но не важно)

Slavichek Gordeev

Это действительно не важно

Soll

Таки он уже сделал себе подарок)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сходите вместе и отыграйтесь)

Наталья Чеботаренко

Билетик от ставок ему подари))

Санёчек Я )

Зато есть сын лучший подарок)

Санёчек Я )

Да)

Евгений Шишкин

Апасно к добру не преведет

Yrii Docenko

а он что азартный игрок?

Are You Looking For Me

типа

Из Алькайды Абдул

везёт тому кто везёт

Pasha Melnik

а зачем проиграли?

Pasha Melnik

а для подарка ждали последнюю зарплату ))

Светлана )))

Он уже сделал себе подарок

Pasha Melnik

мало ли я чего себе сделал. может я и твое день рождения сам отмечу?

Pasha Melnik

нет ну тут вопрос сам по себе такой. но с другой стороны елси ты мудак все бабло проиграл то и получаешь по тому что сеял, проигрошную жизнь

Ло
Лора

тут ты прав на все 100%!👏

Юрий Logart Смурыгин

а как же заначка? )

Are You Looking For Me

есть но для другой нужды на кв копим