Сергей Горностаев

Народ кто подскажет кошка всё время ходила в лоток!! Теперь по маленькому ходит туда же а по большому к двери !!! Что делать((((((((((

Ответы
Mila Nikolaeva

Значит ей свой запах не нравится. Надо наполнитель, который убивает запах. У меня были две кошки, одна ходила в лоток с газетами, другая бегала под ванну. Сейчас тоже две кошки и два лотка с наполнителем, каждый день чищу, убираю комочки. Бывает кошки не кастрированные делают это из вредности.

Валентина Зайцева-Ярославцева

поставить у двери ещё один лоток а ещё лучше натереть пол в это месте корочкой от мандарина кошки не любят этот запах

Олег Смердов

Можно накапать уксуса на место около двери и растереть губкой. Потыкать легонько носом кошку в это место.

Татьяна Попова

не сыпь кошачий наполнитель, а насыпь в лоток обычный речной песок....кот обалдеет от щастья

Леди Мила

кошки так устроены, в большинстве случаев они ходят в разные лотки, поставьте еще один

Елена Дорошина

купите второй лоток,у меня с кошкой тоже самое было. Теперь писаем в один, а ....в другой.

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Тыкать носом. А иначе она будет ходить не много в другое место, к примеру вам в ботинок)

НЕ
Наталья Ерошенко

А носом тыкать ее не пытался? я пару раз показала ему.Ниче ходит сейчас нормально

Анна Шевелёва

у меня та-же проблема( мама посоветовала вымыть пол с карвалолом,попробую....

Галина Кадыкова

Ей неудобно. Либо мочекаменная началась. Либо хотюн. Кошь стерилизованная?

Наталья Игнатченко

Да, проблема! Место наметила, убирать все запахи, уксусом место промыть

Олеся Цибульская

свободу!!!!!хочет ,или на кого то обиделась из членов семьи,они так мстят

Николай Грачев

ой сам не знаю, у нас кот по маленькому в лоток а по большому возле=))

Людмила Буякова

Помой горшок. Может ей не нравится запах застоявшейся мочи.

Вячеслав Силин

открой дверь и выпусти бедное животное на уличный свет...

Еленк@

второй лоток приобрети, ей просто в один ходить неудобно

Ольга Боровикова

Купить спрей в зоомагазине, антигадин раньше назывался.

Елена Лаврова

поставить еще один, попробовать другие наполнители

Ирина Гирина

попробывать чаще убирать горшок или поменять песок

Saule Sansyzbaeva

Чаще лоток мыть и по видимому Нужно что бы сухо было