Не Та

Ну,пришли хотя бы смайлик..?

Ответы · страница 8
Анатолий Жданов

🙂 🌹 🌹 🌹 🍷

Алексеевна ...

серебристый....... одинокий...телефон........

Анатолий Жданов

Дык, выбросить его и купить другой. С двумя сим-картами. Пущай общаются меж собой)))

Алексеевна ...

🙂 😄 :)песенка такая есть

Тыгыдымский Конь

много наколядовала?

Тыгыдымский Конь

...у меня есть дождь, у меня есть снег, у меня есть ветер.../// *** ~~~ Брать будем?

Ви
Виталий

а улыбка не радует?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я тоже так думаю,действительно болгария райский сад...но дяволы управляют сейчась

совсем,хорошо что природа хоть осталось рай...

Не Та

Берегите Болгарию..Мать вашу..

😄 питаемся,не думайте что просто сидим и смотрим,попрошлое правительство сняли,прошлое тоже и год не побивало,вот сегодня новый парламент и новое правительство будет...но когда посмотриш,те же морды опять долезли до власти...

😄 вот это слово - дусть,не знаю что значить,но эсли плохое согласен

Данила Цветков.

я тебя уже люблю 😉 😘

Данила Цветков.

Угуууууууууууууууу

Не Та

Люби..Поверь, есть за что..

Роман Нарышкин

Костроме всегда! 😉

Не Та

Набережная.Пристань.Маленькая чашка кофе и мороженое..

Роман Нарышкин

у нас вместо кофе и мороженого бутылка шампанского была...

Не Та

самый смак-это быть трезвым, но расслабленным..

Роман Нарышкин

та мы и были практически трезвыми... из горла правда пили, но нам нравилось... романтика

Роман Нарышкин

еще какая!) целовалися...)

Тэ
Тэдди

ОГРОМНЫЙ СМАЙЛЛЛЛ

Тэ
Тэдди

Говорит старуха деду:"Я в Америку поеду.""Что ты, старая 3.14*да,Туда не ходят поезда".

Тэ
Тэдди

Я иду - она стираетЯ просил - она дала:Коромыслом по е**лу.Закатилися глаза

Тэ
Тэдди

Бабка деду приказалаЖдать ее возле вокзала...Задержалась на минутку -Деда сняли проститутки!..

Не Та

А вот здесь она неправа..Убивать надо было до вокзала)))

Не Та

Или отрывать))..Или обглодать))

Наталья Макшанова

вопрос к мужчинам?

Наталья Макшанова

присылаю вам пожелания спокойной ночи и проснуться с хорошим настроением

Барый Шамигулов

вседозволенности

Не Та

Губы холодноваты))..Замёрзли??

Барый Шамигулов

наверное. из за того что на севере работаю в тайге, а так в помещении работаю;-) значит не понравилось Вам

Не Та

Пожалела..Озябший..Губы холодные.Глаза грустные и усталые..

Барый Шамигулов

в чем то есть правда.все пытаюсь взбодриться. может после поездки на речку Иордан что то поменяется;-)

Не Та

Обязательно..Скажите реке Иордан:" Алиса приказала быть счастливым.Буду!"

Не Та

И всё образуется..Увидите..

Не Та

напишите мне. потом." Лиса,я счастлив.Тьфу.Тьфу.Тьфу"

Павел Голубев

Алиса красавица 😄

Павел Голубев

привет!Как здоровье?Не холодно?

Павел Голубев

вот тебе не много тепла 🙂 🙂 🙂

Игорь Бондарь

Да глянь на аву.....

Не Та

Принёс?? Большой и тёплый привет?? 😄

Рая Люба

😊💐☺️😉

Рая Люба

-Ты кем работаешь?
-Ландшафтным дизайнером!
- Ух ты! На компьютере?
- Нет.На бульдозере...

-Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
- Перестаньте дарить алкоголь...

Рая Люба

-Кароче... я понял! Семейная жизнь – это когда лежишь, ешь и смотришь сериалы с человеком, с которым раньше занимался ceкcом.

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.

Рая Люба

Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала...

- Дааа... Возраст берёт своё.... Раньше в 22:00 только красилась, сейчас иду умываться.

Друзья ВКонтакте — как шариковые ручки, 90 штук и только несколько пишут...

Детство закончилось в тот момент, когда мама перестала прятать от тебя конфеты, а папа начал прятать коньяк.

Владимир

будешь счастлива

Владимир

не грусти

Владимир

так зачем тебе смайлики

Грех Неудержимый

🙂 😄 ☕ 🌹 🌹 😉

Грех Неудержимый

"А чего мне бояться?" - подумала Красная Шапочка"Лес я знаю,С.е.к.с Люблю"

Вячеслав Витальевич

а фото то не твоё

Не Та

Звонила.Писала СМС..Обидно.

Вячеслав Витальевич

пиши мне или лучше приезжай

Не Та

Пишу..Приехать смогу только 4 ноября..Днюха.Куплю себе сапоги..Отдохну.Подышу..Осенью. Снегами.Хотелось бы не печалями..

Не Та

Чё то не получилось.Я пробовала.Но попробую ещё.

Не Та

Никак.Но там можно сходить в ВК

Дмитрий Дунаев

а поцелуй, слабо?

Дмитрий Дунаев

так он опять куда-нить не той отошлет!

Ергалиев Жомарт

Я лучше на пишу..

Ергалиев Жомарт

Вам ,,на пишу

Ке
Кеволеч

адрес диктуйте)

Ке
Кеволеч

в сковородке работаете или живете там?

Не Та

живу. В будке..Где продают мороженое.

Ке
Кеволеч

я думал в телефонной как чебурашка)

Не Та

Их убрали.Освобождают место для минетных кабинок.

Не Та

Туалетов нет..Ка кать негде..

Ке
Кеволеч

так и раньше их не было ничего не умерли же)

Ке
Кеволеч

а сейчас размякли выходит?

Павел Наухацкий

:O--токо ТАКой!)))

Павел Наухацкий

я Заметил----ажно Глаз Залипать начал маненько да?))

Павел Наухацкий

🌹! ну Извини--Так Получилось!)) яжж не Знал что ты Такая Пугливая!)) или Перепуганая?)))

Павел Наухацкий

ну воот Придёётся теперь Повеерить!)))

Олег Холуденев

Совсем плохо?(((

Олег Холуденев

Тогда~горячий душ,крепкий чай,новая прическа.купи чего то новенькое.взбодрись!!!