Вас Заблокировал Админ

Согласны, что молчание - золото?

Ответы
Сергей Логинов

конечно нет, все от обстоятельства зависит, самое золотое молчание, когда сильно больной человек приходит к врачу, и на его вопрос, что болит, он будет молчать, вот это настоящий герой.

Arman Turguziev

Не только хлебом, но и словом един человек), словом, можно и помочь, и ранить, словом, поднимали восстания, ну или людей в атаку, так что думаю нет, привет***,как ты)

Arman Turguziev

С днем Победы)

Arman Turguziev

Завтра буду пить)

Вас Заблокировал Админ

Не стоит ........

Arman Turguziev

Почему нет), немцев трогать не будем же

Чеширский Кот

нет ! ясли бог нам дал язык то это он сделал не просто так а зачемто ! значит им наддо пользоватся !! а не прятать за зубами !

Вас Заблокировал Админ

Ну хорошо, хорошо). Остапа понесло сегодня )

Весёлый Котик

Опять же. Есть другое выражение "молчит тот кому не чего сказать" Поэтому на любителя. Кому что

Вас Заблокировал Админ

Когда нечего сказать, тот, естественно , пусть молчит в тряпочку.

Ya
Yadu459

а что такое золото? - продукт распада! а что такое молчание - знак пустоты!

Вас Заблокировал Админ

Так можно обо всем говорить и бесконечно .и. Все оправдать

Ya
Yadu459

да нет ... есть такое понятие как критерии оценки! но они напрямую связаны с человеческой нравственностью или скорее с индивидуальным уровнем духовной реализации

Вас Заблокировал Админ

Это понятно, это размыто, я бы хотела вернуться к молчанию все же...)

Ya
Yadu459

🙃

Наталья Ануфриева

Согласны, но иногда так и прёт из тебя эта правда))

Вас Заблокировал Админ

Я так вообще прямолинейна), но язык надо все же за зубами держать.

Наталья Ануфриева

Да, надо))

Вас Заблокировал Админ

Красивая на фото вы.

Lаzy

Нет, конечно. Иногда- это просто преступление.

Вас Заблокировал Админ

Это вы уж загнули..) преступление ...

Lаzy

Элементарно. Вы едете в маршрутке. Я открыл вашу сумочку и лезу в поисках кошелька. Люди рядом видят и молчат. Я- преступник в данном случае. Молчпюащие- соучастники преступления... Могу приводить примеры ещё, но нет желания.

Вас Заблокировал Админ

Ой, я подумала , что вы ответили так на мой вопрос о цитате , ). , в данном случае полностью с вами согласна . примера достаточно )

Ал
Алексей

Это в рамки закона с тринадцатого века...

Эдсон

Когда не знаешь что сказать

Вас Заблокировал Админ

Это понятно)

Alex Teslenko

В зависимости от ситуации

Вас Заблокировал Админ

Поподррбнее)

Александр Щербаков

Мне грибоедов вспомнился

Вас Заблокировал Админ

Горе от ума?)

Александр Щербаков

Ага, оно )))

Вас Заблокировал Админ

Молчание = = глупость?

Александр Щербаков

Да нет. От ситуации.

Вас Заблокировал Админ

Да, это понятно .

Ан
Анна

ну не идет мне золото 😏

Ан
Анна

тебе тоже? 😉

Ан
Анна

а в реале?

Ан
Анна

ну ты ...

Сергей Вячеславович

Для тех кому оно выгодно.

Вас Заблокировал Админ

Выгодно всем

Сергей Вячеславович

Не всегда.

Александр Михайлов

Знаешь что такое омерта

Сергей Соколов

Да. Согласен полностью.

Старый Знакомый

В некоторых случаях)

Вас Заблокировал Админ

Этак размыто ответили.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Даже более чем !!!

Сергей Игнатов

но не для меня

Вас Заблокировал Админ

Смотря где скорее всего

На
Наташа..

Это ..талант!

Вас Заблокировал Админ

Это редкое качество, соглашусь)

Паша Гросс

не всегда