Татьяна Балаева

Я в спрашивалке ,наверное полгода ,захожу иногда минут на десять . Волосы дыбом становяться на голове, чем люди заняты ! А вопросы вообще отпад полный . Займитесь люди делом !

Ответы
Alisa Айк

Да люди здесь просто от дел отдыхают!!! Это всё равно, что в деревне на лавочке посидеть отдохнуть!!!

Влад Паладин

Нет нет нет в нашей стране кто то один должен заниматься делом это вы !

Нина Яковлева

НО ЗАХОДИШЬ ЖЕ И ВСЕ ТАК