Владимир Бучнев

как вы относитесь к любви с первого взгляда

Ответы
Эдуард Лукьянов

Смахивает на похоть.Должно быть полгода помолвки.Молитва покаяния

(Молитва для рождения свыше)

Отец мой Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и каюсь в своих грехах, прости меня. Я верю, что Иисус умер за меня на Кресте и воскрес из мёртвых для моего оправдания.
Иисус, войди в мое сердце, очисть его и всегда живи в нем.

Я верю, что Ты Иисус услышал мою молитву и простил все мои грехи. Иисус, Ты мой спаситель и я исповедую (называю) Тебя моим Господом. Я спасен, я Божье дитя! Благодарю Тебя мой Господь за дар вечной жизни, во имя Иисуса! Аминь.

Теперь Ваше имя записано в Книге Жизни на Небесах!!!
Вы искуплены Драгоценной Кровью Иисуса Христа.
Совершайте своё спасение. Для этого выделите 20-30 минут для ежедневного чтения (желательно утром) по 1-2 главы из Нового Завета.
Молясь, разговаривайте с Богом: о Нём, о себе, о ваших отношениях с Ним, прославляйте Его!
(Псалмы 110,111,112,116,117,134,144,145,146,147,148,149,150) За всё благодарите! Открывайте свои нужды.

Найдите в городе христианскую церковь (собрание верующих), где Вы могли бы изучать духовные принципы, изложенные в библии, которая есть слово Божье.
Да благословит Вас и Ваших родных Господь!

Баяна Шакирова

отношусь то нормально,только иногда выходит так что он тоже улыбается тебе а в конце когда ты говоришь ему об этом он в ответ отвечает (прости мы не можем быть вместе потому что у меня есть девушка!) и так кождый раз бывает когда влюбляешься с первого взгляда.

Надежда Зырянова

С первого взгляда, как правило, влюбляются интроверты, для которых внутренний мир важнее внешнего. Они долго созревают, но, когда они уже готовы к любовной истории, может хватить одного взгляда первого встречного, чтобы влюбиться. По-настоящему.

Людмила Аржанцева

Любовь это - гром и молния - остолбенение -стоишь и чувствуешь - пропал -и в то же время хочется летать и петь и смеяться - и все это с первого взгляда , а если со следующего - то это уже не любовь , а привычка . Желаю молодым всегда гром и молнию ...

Надежда Герасимова

только молодость имеет счастье любить с первого взгляда.отношусь норм.ально-это настоящее.плохо когда начинаешь искать подвох.причину не любить

Владимир Лунев

Сколько бы не говорили о душе,а внешность всегда стоит на первом месте.Особенно женщин для мужчин.Отношусь положительно.

Елена Гвардейцева

положительно

Sarman

С первого раза можно влюбиться, а полюбить по настоящему нельзя. Для этого одного взгляда очень мало.

Галина Павленко

После первого взгляда будет второй, третий...и только потом человек скажет : "Я полюбил с первого..."

Виктория

Я ни как не отношусь к любви)))) Хотя знаю , любовь такая есть, у меня даже в молодости ранней была.)))

На
Наталья

как утверждает мой муж,именно так он в меня и влюбился))...но полагаю были ещё факторы))

Я-
Я - Юлия!

если кому то удалось влюбится с первого взгляда, то повезло. Я лично не верю в такое

Танюша Осколкова(Русакова)

я не верю любовь с первого взгляда-это страсть,увлечение,как угодно-но не любовь

Виолета Чернявская

Для меня это не доступно, не верю , это не любовь, все что угодно , но не любовь...

Галина Гутор

нет, не человека с первого взгляда, а мнение о человеке в первый раз когда видишь могут все. Увидел и понял, что человек хороший, или наоборот. При этом ты даже не разговаривал с ним а уже хорошее или плохое мнение. И даже не смотря что потом он покажется вам другим, но в дальнейшем он опять покажет свою ту или иную сторону.

Виолета Чернявская

А мне показалось, что вопрос о любви с первого взгляда...

Галина Гутор

а далее мы говорили о другом)))

Виолета Чернявская

Я отвечаю и говорю на тему Вашего вопроса)

Галина Гутор

Большое спасибо

Алла Гончарюк

всякое бывает в молодые годы, с возрастом уже думаешь головой, а не сердцем..

Марианна Махнушина

Нормально - по моему это самая искренняя любовь какая только есть на свете

Джами Асад

Встретила бы вас в свое время - уж точно была бы любовь с первого взгляда!

Иг
Игорь

А когда в своё время?

Джами Асад

В мою молодость!

ОК
Оксана Кушнеренко

Никогда не верила в любовь с первого взгляда. Пока сама не влюбилась:):

Антонина

А я всегда влюбляюсь только с первого раза! Со второго не интересно! 😄

Наталья Нефатова

Что делать когда влюбился с первого взгляда? Посмотреть второй раз.

Annie Weasley

я в нее не верю.с первого взгляда может возникнуть только симпатия