El Fuego

ребята оказывается общий туалет для мальчиков и девочек.. это извращение.. вы знаете у меня дома именно такой .. то есть идевочки туда ходят когда у меня ночуют и я.. странно это извращение?

Ответы
Это Я

Вообще нет особого смысла и в общественных особое разделение делать. Кабинки отдельные, закрывающиеся, этого вполне достаточно вроде как.

El Fuego

вот и я так думаю

Лавка Добра

Вы отстали от жизни :))) у всех давно уже по два туалета + биде, а кто-то ещё в очередь стоит в один туалет.

El Fuego

у всех это у кого?

Лавка Добра

Это был сарказм )

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да Путин сам педофил со своей Кабаевой. Где он увидел общий туалет непонятно.🤷‍♀️

Турандот

Стал он тебе поперек горла. Уже давно известно, что Кабаева не его. Отстаете.

El Fuego

и кому это известно?

Турандот

Ну зачем на ваш вопрос отвечают ни к селу , ни к городу?

El Fuego

плнятно пшол вон тролль

Турандот

А ты сейчас пойдешь в ЧС.

El Fuego

я страшно напуган

Надежда Кнышова

Почему? Кто так решил? ☺У нас работе две туалетные комнаты, и для мужчин и женщин.

Александр

Извращение работать и не иметь средств купить на свои автомобиль с квартирой...

El Fuego

таки да

Ди
Дикая

Общественные должны быть разделены... А дома по ситуации, можно тоже сделать

El Fuego

аххах ты конечно идиотка

Ди
Дикая

Что ожидать от грубияна

Зд
Здравствуйте

Очень странно,что вам странно...а что,нудисты на пляже раздельно?

Соня Хавшабо

В своем доме это норм. В школьных туалетах не стоит..

El Fuego

но учителя ходят в один и мужчины и женщины и ничего как то педиками не стали

Соня Хавшабо

Учителя пусть ходят.

El Fuego

то есть на ниъ это не действует? ахаха

Соня Хавшабо

Они уже взрослые и,надеюсь, адекватные. Школьники в туалетах творят нехорошие поступки

El Fuego

курят в основном

Соня Хавшабо

Вряд ли, может сработать защита. Ещё лет 35 назад школьники в туалетах занимались интимными делами, пока кто-то стоял на шухере

El Fuego

я учился как раз 35=40 лет назад и нет мы в сортирах не трахались в падлу было

Ирина

это домашний .а общественный то зачем обобщать

El Fuego

помоему вы идиотка

Ирина

это по вашему.всего доброго

Кsюnя (Оксана)

Не переворачивайте с ног на голову

El Fuego

вы уже все перевернули что можно и нельзя

Кsюnя (Оксана)

То есть

Alla Lala

это видимо про школы и садики )))

El Fuego

да в школе тоже три .. третий для педагогов

Alla Lala

но общего-то нет )))

El Fuego

для учителей общий

Alla Lala

🤔

Ольга Ивашиненко

ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВМЕСТЕ

Я? Кто?!

Ога. Изврат полнейший.

Суфия Каримова

Ночлежку закройте!!!

Инка Всесвятская

Не передергивай.

El Fuego

просто спрашиваю

Mu
Mutabor

Вообще зачем это

Владимир Беккер

И у меня тоже.

El Fuego

🤝

Максим Jw

Не тупите!

El Fuego

я с псами и суками не общаюсь

По
Полтавчанка

😄😄😄👍

El Fuego

😜

Роман

А сразуm