Александр

Друзь на дороге не валяются их надо просто знать....?

Ответы
Надежда Борисова

Друзей много мой дорогой не бывает .как не бывает много денег

Александр

Денег иного и друзей много денег нет и друзья так же уходят те кто остаются те только на некоторое время

Надежда Борисова

Я с тобой не согласна, если настоящие друзья то они были и есть, я вот дружу с подружкой, ты ее знаешь очень хорошо, так вот почти 40 лет вместе мы с ней

Александр

Посильно не соглашсйся

Георгий Ламбоцкий

Друзь это знаменитый игрок в "Что , где, когда" и его дочь?

Александр

Загнул

Георгий Ламбоцкий

чё там загибать, прочитал в точном соответствии с написанным; так меня в школе учили, а не на спецкурсе дешифровальщиков

Надежда Борисова

Друзей и денег не бывает много

Александр

Ну сравнила друзья без денег что мешок без картошки

Ир
Ира💃

Обязательно знать и понимать

Александр

Скорее всего помнить что в жизни всякое бывает

Ир
Ира💃

Так этот лозунг для всех случаев жизни, не только к друзьям применим

Агнешка

Они нам на пути помощники.

Александр

И в путь

Wi
Willis

Александр и Инна?