Дмитрий Зуев

ПРИЗНАЙ!Ты хочешь парня который будет отдавать тебе его куртку когда тебе холодно.Ты хочешь парня который будет рядом когда тебе плохо.Ты хочешь парня который будет целовать,обнимать тебя при своих друзьях.Парня который позвонит в 12 ночи на твой день рождения и скажет что ни когда не хочет тебя терять.Ты хочешь парня который тебя будет любить такую какая ты есть.

Ответы · страница 2
Вера Юшина

Хочется парня , чтоб было надежно, и знать , что когда плохо он всегда рядом )))

Juliya Kirichenko

Все хотят настоящей любви,а любовь в заботе и нежности проявляется,ПРИЗНАЮ)

Ксения Сорокина

да..вот вы все сами знаете, а со своей девушкой ведете себя совсем наоборот

Тайна Для Вас

этого хочет любая девушка или женщина.... у меня такой мужчина уже есть))))))

Мамина Доченька))

нет я хочу просто того который меня будит любить такая какая я есть...

Т*
Тори)) ***

я думаю..этого все девушкихотят..но таких парней все меньше и меньше

Лариса Яковлева

Я думаю, что это нормально, когда есть такие отношения и мужчины....

Mantra Aru

Видать отчаялся парень....девушки не любят ? Оденься для приличия...

Ве
Вера

Я хочу чтоб меня любили такой какая есть,а остальное не важно

Марина Евстифеева

у меня уже давным-давно есть такой парень и я им- ГОРЖУСЬ!!!!

Наталья Ботева

Нет, уже не хочу, у меня всё есть уже это в одном флаконе

Кристина Дёмина

признаю, даже именно кого,знаю.хаха)) на данный момент..)

Наталья Пушкина

В начале так всегда!Главное чтоб и дальше так же было!!!

Л*
Лерочка *****

Конечно, это идеал, но идеалов не существует!!!((((((((((((((((

Наиля Жолмухамедова

Боже, сколько нежной романтики, попахивает сказками...

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Елена Оригинальная

Ла
Ланочка...

солнце моё,такие бывают только в мечтах...))а жаль..

На
Нася

Да, но что-то сомневаюсь что я такому нужна буду...

Т:
Танюша :)

хотела бы увидеть ту которая не захочет такого)))