Ма Руся

Есть такой человек, который в знак поддержки, каждый день присылал бы мне живительную фразу? Но всегда разную...Я бы ждала....

Ответы
Alexej Gusev

Сначала Ваша идея мне понравилась, но потом я понял, что Вы в результате попадёте в зависимость, будете ждать с нетерпением каждого следующего дня. Это для Вашего здоровья нехорошо. Вероятно у Вас есть проблемка в отношениях с людьми. Расскажите о ней! Мы попробуем вдвоём Вас от неё избавиться или её влияние уменьшить.

Ма Руся

Да не будет фанатизма. Спасибо за ответ

Alexej Gusev

Прощаемся(?). Удачи!

Дмитрий Бронников

Не проблема поддержать хорошего человека но надо знать в чём поддерживать именно сегодня

Ма Руся

Что первое придет на ум

Дмитрий Бронников

Вы прекрасны и жизни любивы.🙂

Ольга Минина

"У всех проблем одно начало - сидела женщина... скучала..". Если задуматься, она живительная.

Ма Руся

Спасибо

Ольга Минина

ЖИВИТЕ! Радуйтесь!То, что Вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит. Удачи!!!

Ма Руся

Спасибо

Слава Касьянов

Я присылаю такую. Желаю скорее встать на твердые ножки и попробовать ЛЕТКУ-ЕНЬКУ!

Ма Руся

Спасибо

Слава Касьянов

Ну и как? Немножко стало лучше, или как?😉

Ма Руся

Приятно внимание

Слава Касьянов

Еще бы. Это и есть самое действенное лекарство.

Ма Руся

Видимо

Олег Демидов

Нет в мире лучшего мгновенья, чем миг, ноги моей - выздоровленья))))

Ма Руся

Да нетолько ноги бы

Елена Ник

С каждым днем тебе становится все лучше и лучше! Успехов во всем!!!

Ма Руся

Спасибо

Armen Avanesov

Ты идешь... по дорогам, по граблям,
Все с собою неся, словно рак,

Ев
Еврей

Марина, здрасти Вам от весёлого Ростовского еврейчика😄

Ма Руся

Да не надо нацию трогвть. Спасибо

Ев
Еврей

А почему???

Ма Руся

Есть же другие темы и способы

Ев
Еврей

Я просто очень уважаю юмор про нас евреев! А юмор - это всегда хорошеее настроение!

Ма Руся

Рада за вас

Виктор

Ну если вы пишите,значит вы живёте и есть цель жить дальше.

Александр Николенко

Время ждать нету - Мариночка..все лучшее позади.!

Ма Руся

Пусть так. Позади так позади. И не жду

Александр Николенко

У вас в Хабаровске что нет хороших мужиков? Я бы позвал ..да мы не знакомы путем и далековато. хотя для влюбленных преград не бывает

Ма Руся

Никогда не искала и не собираюсь. Те что были- в проошлом

Андрей

Наверняка найдется, кареглазая... Не унывай...😉

Ма Руся

Я и не унывала

Андрей

Тогда пардон... Показалось...😁

Виктор Маркин

неужели все так плохо?☕ 🍓 🙂 😉

Александр Рунаев

Есть,но фразами жив не будешь,и не захочешь

Александр

http://playcast.ru/view/11117481/c9f10f6e41e009892b49fa0d5a0364156276f772pl

Михаил Алтухов

Почему Вы нуждаетесь в такой поддержке?

Ма Руся

Загла в тупик

Михаил Алтухов

В ваши то годы, да с хорошенькой мордашкой - Голову вверх, спина прямая, походка от бедра! -вперёд, я сильная я красивая!

Ма Руся

Всего хорошего. Мне инструкция не нужна. Извините

Владислав

У нас сегодня солнце, посылаю его тебе.

Ма Руся

Спасибоо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сочуствую, я не столь зависим от лести

Bob Chelpachenko

Жизнь прекрасна! Главное не копаться.

Владимир

Интересно, кто кому быстрее надоест.

Дрон Норд

У тебя самое красивое имя- МАРИЧКА

Ма Руся

Не самое. Марина вообще то

Дрон Норд

Да права не спорю

Ма Руся

Хорошо