Вероника Тутова

Сколько времени в день вы уделяете себе? (гигиена. спорт.ванны. маски и т. д.) Что еще делаете для себя любимого(й) ? 😊

Ответы
Николай Говоров

Умылся Побрился ,За Пол Часа Уложусь)))

Николай Говоров

Как?)))) Такая Красивая И Не Замужем?)))) Куда Они Только Смотрят?)))

Вероника Тутова

Они то смотрят.. только я не вижу.)))) 😜

Николай Говоров

Не Замечаете ?))) Красивая!!!

Вероника Тутова

Спасибо)))

Александр Минеев

Душ,ел и спал смотрел телек..

Святослав Дольский

Привел себя в порядок и гоо.

Святослав Дольский

Вы тренер по фитнесу?

Вероника Тутова

Нет. Я тренер своей жизни.))))

Святослав Дольский

Продолжайте..

Вероника Тутова

О чем?)))

Иса Джи

24-часа

Иса Джи

это-одно.и-тож

Вероника Тутова

Я считаю... тело это мое платье.. как его сохраню ...в том и буду ходить в преклонные годы... или королевой или бабой ягой..Тело Это сосуд..Только у кого он наполнен затухшим содержимым... а у кого то родниковой прозрачной и прохладной водой.)

Иса Джи

да-это.целый-мир,..который.с.нами.идет.к.вечному-блаженству!

Иса Джи

))))))))

Аноним Аноним

24 часа

Вероника Тутова

Я тоже...))) Женщины почему то молчат... ))) отвечают одни мужчины...))