Наталья Петрова

Как давно Вы сидели у костра?⛺

Ответы
Александр Святкин

Я выйду на полустанке где птицы поют зарянки, Набросив рюкзак на плечи отправлюсь судьбе навстречу, Туда где бушует ветер, где люди живут на свете уходит в тайгу дорога и Путник грустит немного.....С судьбою своей воюя, пройду сквозь зарю крутую и выйду на берег речки где лилии словно свечки.........Потом разверну палатку в костер брошу дров охапку, Чайку заварив покрепче к костру приглашу я вечер...........

Наталья Петрова

Романтично😊

Александр Святкин

эту песню я написал очень давно у костра в сибирской тайге............

Николай, М,

Костёр, безветрие и тишина. Танцуют по деревьям блики света, Давно уж ночь, но что-то не до сна. Мир суеты остался там за горизонтом, А здесь палатка, лес, река. И я один под звёздным небосводом, Сижу у небольшого огонька. Костёр прожорливо съедает ветки. И странный образ посетил меня, Ведь тыщи лет назад вот также предки, Сидели тёмной ночью у огня.

Геннадий Митрофанов

Давненько. Вечер бродит по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,подожди тогда ещё немножко,посидим с товарищами у костра....

Серж)))

Про какой костер идёт речь? Типа погреться? Так вчера. Если походный костер....лет пять

Наталья Петрова

Походный; желательно с гитарой😊

Серж)))

Пять лет назад))) плюс уха на костре))

Наталья Петрова

Здорово!👍

Серж)))

У меня профессия походная, так что иной раз я выберу теплый угол и телек нежели сырую палатку и костер)))

Наталья Петрова

Понимаю)

Серж)))

🌹🌹🌹☺️

Алекс Дол

обожаю это занятие...под звездным небом у озера сжигаю свой мусор на костре ...

Лю
Людмила

Когда горел дом в 2006 году , после этого разлюбила костры и открытый огонь

Наталья Петрова

Понимаю

Николай Филиппов

У нас уже пожароопасный период. Теперь до зимы.. А так, две недели назад.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У шашлыков. Неделю назад. В чём вопрос? Видел-ли я огоньки в небо?))

Наталья Петрова

Вопррс про костер)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер, зашибаьельно! Я купил мясо и угли крутые, не кто не пришол, по тому что жена сука и я разругался! У меня есть мангал и мясо жены! Всем похърен, а мне обидно! Я если-чё машину новую купил за неё и разругался! А хули той жизни? БМВ последней модели! Дома срачь! Я не достоин? Не в кредит! Тебе-бе можно и на ауди а 6 ездить! Не плохая машина! Ну скажи как?

Наталья Петрова

Мясо жены? Жуть 🤤

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

кАКОЯ МЯСО ЖЕНЫ? нУ ДА практически я его ем любя и им пользуюсь))) Писец! не тот богомол)))

Геннадий Голубев

О! Давно, если не считать нынешние шашлыки и барбекю всякие.

Константин

Вчера, а так у меня в саду есть сидим, готовлю порой на нем.

Константин

Мои девчонки пироманки)))

Наталья Петрова

Весело у вас)

Константин

Во все так говорят, дом где никогда не бывает скучно.

Наталья Петрова

Здорово!👍

Романа

Даже и не помню, когда. У мангала стояла этим летом не раз)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня все лето костер на задворках сада.

Романа

Мусор жжёшь?

Александр

Недавно на короваи жарился,не неописуемые впечатления)

Fedor Shkenev

Да вот с неделю назад-на даче. В походе вот в июне был...

Marginal

год как с газовой горелкой, нас то топит то пожары )))

Наталья Петрова

Не скучно)

Marginal

а что делать блюдем закон

Я Счастливая

Года два с лишним назад. И не у костра, а у мангала)

Александр

Ох как давно... А так хочется, прям совсем охота.

Ва
Валерий

ты же каждый день жгеш электроды.вот и костёр

Александр

А вот это кострище уже достало, всю неделю то на весу, то лёжа, то раком, видал я в гробу такие посиделки у костра!😅

Бегущая По Волнам

очень,очень давно...и это закончилось печально

Наталья Петрова

Почему печально?

Бегущая По Волнам

дежавю сработало

Niemand Против Войны

Я больше у печки, со стаканчиком кьянти, мадам.

Наталья Петрова

Понятно😊

Muhamed

А то что мы на костре кушать варим считается?

Muhamed

А что это такое?

Наталья Петрова

Вы где живете?)

Muhamed

В Кыргызстане

Наталья Петрова

Ну хоть интернет есть у соседей😁

Muhamed

Даа

Alexandr Kalikin

да вот летом сухую траву скошенную жег...