Если честно то ничего. Потому что я хочу, что бы дарили подарки от чистого сердца, а не потому что это надо. Есть такое высказывание: "Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой и не по принуждению..."
Самое главное в этот день, чтоб был рядом любимый человек,а подарок неважен,когда есть человек, который любит тебя, и ценит тебя такого какой ты есть,эту лучший подарок для мужчины поверти.
ауди а8, дом в германии и гражданство в германии, свой бизнес и личный консультант по всем жизненым вопросам и чтобы с ним можно было побольтать когда скучно
Увы Виталик)) На конфетку тебе
ну ты сама решила все таки что дарить))))
Блин) ну это зависит насколько близок он тебе))) а так можно много чего))) например бутылку хорошего виски))) но опять же вдруг он не пьет)))
Приложите к виски , лимонад. Если ее пьет выпейте виски сами, а ему лимонад останется
Бритвенные станки, бальзам после бритья и носки. Только черные, без узоров. )) Все остальное закупается мужчинами самостоятельно.
заботу и любовь любимого человека о большем мужчина и мечтать не может я вас уверяю подарите ему это и он даст вам всё остальное .
Ничего. Считаю подарки, в виде всякой хрени, бессмысленной тратой денег. А то что я реально хочу, никто мне не подарит.
Да хрен его знает. Даже не задумывался. И я работаю 23го ,а до 23 в область ехать. Во как. А носки мне Тёща уже подарила.)))
Как воину и защитнику-милые дамы подарить могут только любовь и заботу, а как мужчине-хорошие наручные часы!!!!
Я бы хотел увидеть свою девушку. Обнять её, поцеловать. А остальное мне ничего не нужно. Незнаю как остальным
Все мы разные...комуто будет приятно чтобы красавица была рядом,а ктото захочет машыну)))с этим не угадаешь...
А третий вариант какой нибудь есть?)
Чем он увлекается?что любит?
Да я отцу с братом подарок выбираю) У них вроде всё есть. Без понятия что подарить( Деньги прогуляют если дарить)))
да,ты права...подарок это память...может у них интересы к чемуто есть...?
сам не знаю чесное словоноски есть трусы тоже пену и станки купил вроде всё имееться так что не знаю
А зачем им что либо дарить?! Пусть сначало на 8 март они подарят, а потом на 7 май девушки будут дарить...
все что я хочу в подарок слишком дорого и не тянет на 23 февраля, так что открыточки будет достаточно
Может лучше денег? А подарок сам(и) себе выбирай(те) .. Или как?
Неужели у тебя совершенно нет фантазии и креатива?) Как же можно так жить на земле нашей матушке?)
Вонючку в авто, чехол пену для бритья денег на телефон дизодорант флешку ну это из дешовенько
От техники не отказался бы... Эл.бритва,навигатор,регистратор.... Разная прикольная ))
романтический ужин, приготовленый любимой девушкой, с продолжением в постели...
нежность и внимание...))) Главное не сам подарок , а слова которые вы скажете...
Чего бы мы ни хотели все ровно девушки купят носки ,или пенцэу для бритья