Мариша Князева

В автобусе сегодня дали счастливый билет. Что же с ним сделать?🤔

Ответы · страница 3
Kanstantin Kan

Можешь выкинуть, его нужно сразу съедать, а теперь он потерял свой статус!!)))

Мариша Князева

ясно

Все Будет Хорошо

Ничего, просто для неверующих материалистов доказательство, что вам везет))

Цветок Подсолнуха

Съешь и беги в больницу. Можно помыть и есть, тогда больничка не потребуется

Т@
Т@Тьян@

сохранить до конца поездки ,для начала.а то одна подруга съела...и контроль))

Где Ты Там И Я

Это твоё сообщение было 31.03.19. Теперь ты знаешь, что делать с этим билетом. )))

Ба
Башканатик

я в багажник слаживаю,а потом в конце месяца неплохие деньги за мукулатуру

Григорий

купить игристое вино, налить в бокал, поджечь билет, кинуть в бокал, выпить

Семенова Светлана

да, ерунда, у меня тоже много попадалось, ничего особенного не происходило

Раиса Бобкова

Съесть! Но вначале обработать антисептиком! А лучше сегодня не рисковать

Се
Серёга

обычно лопают но не видел что у кого та что та сбылось крме аппендицыта

Байкодром Космодур

Съешь. Твою фигуру уже все равно ничем не спасти, можешь себе позволить

Алексей Усольцев

Можно скушать по старинке а можно предложить тому у кого нет счастья....

Aleksandr Loychenko

Везёт!...У Нас Электронные проездные...)))...А так...как в детстве...есть...)))

Валентин Сазонов

Если в это верите, то сохраните... Авось действительно....счастливый🌹

Rl
Rln

Разрезать на 30 частей и есть каждый день в течении месяца по кусочку))

Имя Фамилия

если вы ехали на работу в автобусе то счастье увы вас давно покинуло)

Мариша Князева

вообще то я ехала с работы😂

Мариша Князева

главное что бы у Вас было все хорошо

Имя Фамилия

да не грузись . я сам пешком на работу хожу))

Мариша Князева

блин - а я хотела уже машину новую покупать😂

Имя Фамилия

пешкодрапом интереснее ..да и дома никто не ждет(

Мариша Князева

куда все подевались😳

Мариша Князева

понятненько

Forever Alone

А как узнать счастливый он или нет? Нам нарисована подкова? ыы 😬

Бо
Бодрый

съешь чтоб счастье переварилось и было полным😝👍

Павел Колесников

Можно проспиртовать ,промариновать ,прогладить и будет вам счастье

Лидия Николаевна

Как говорят надо съесть ,если вы этому верите😘👍🌞