что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем,кто,по-твоему, заслужил счастья!
ДЕЛЮСЬ!!!
лови кусочек юмораю.Заходит мужик в автобус и видит, как какой-то верзила тащит к выходу девчонку лет 14-15. Та упирается и пытается отделаться от верзилы:
- Ну не надо, ну я прошу...
Мужик (между прочим, мастер спорта по боксу) решил вмешаться:
- Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
На что верзила бросает ему в ответ:
- Заглохни, недомерок!
Мужик недолго думая у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку, да так и сел с лицом, полным недоумения. На задней площадке, наблюдая эту сцену, хихикают тинейджеры. Мужик укоризненно говорит им:
- Не могли девушке помочь. Ржете тут.
А те, сквозь смех, отвечают:
- Классно, мужик, ты контролера вырубил!
ЛОВИ И ПРЕДСТАВЬ.ЮМОР.Муж с женой в спальне. Вдруг на кухне звяканье - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Муж поднимается и бежит на кухню. Жена вдогонку:
- Поймаешь, отп%зди тцуку!
Не известно, что подумала тёща, но по кухне она заметалась резво.
Вот Вам не кусочек, а целая Вселенная: Мира и Света Вам, уважаемая Сat! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))
лови.кусочик юмора.: Маленькая медсестра тащит с поля боя здорового мужика, надрывается. Он ей говорит:
- Брось, сама спасайся.
- Не брошу.
- Да брось, тяжело.
- Нечего дотащу.
- Брось говорю.
- Нет.
- Ну тогда хоть с коня сними.)))
Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем. Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.
Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой...
СМЫСЛ ЖИЗНИ – ЭТО СЧАСТЬЕ,
Цель жизни – долголетИе.
Поэтому, чтоб долго жить,
Необходимо лишь счастливым быть.
И жизнь свою любить, любить…
Чтоб счастье в жизни находить.
Проблемы нужно не решать,
Душою их переживать.
снег пушистый белый-белый, небо голубое с дымкой, синички с воробьями облепили куст сирени и гомонят громко, дышится легко и свободно, в общем - жизнь продолжается
Пожалуйста...Подставляйте ладони,я насыплю вам счастья,поделюсь своим небом и насыплю прибой...А в придачу отдам эту песню,вы возьмите её с собой..
Про счастье все уже достали!! Вы в жизни счастье не познали?У каждого оно своё!!Я счастлив и оно моё!! Вам может и не подойти! Желаю вам своё найти!!!
счастье вещь не материальная,но очень ценная,поэтому поделиться через инет или банковский терминал невозможно!!! нужно личное обЧение)))
Так никто и не поделился? Давайте я поделюсь, только я не знаю, что Вы понимаете под счастьем, может мое Вам и не нужно будет...
"Котя" !,- Стыдно !!,- ...Такая ДЕВЧОНКА !!,- ... И, - У Других Просит,-"Счастья" ?!!... Оглянись , ... Ты для кого то,-САМА СЧАСТЬЕ !!!
Я. Чем больше им делишься, тем больше его остаётся))Ты тоже делись! Будь счастлива сама и делись счастьем с другими!
А вот оно. глянь в зеркало и улыбнись. Это все о счастье. Меняй мир возле себя и будь доволен тем что имеешь.
Счастье найти Веру в Бога, найти единомышленника в супруге, родить здоровых в послушных (воспитать) детей.
В наш век рыночных, или, точнее базарных, отношений - делится? Ну разве что продать. И то маленький кусочек.
Если от каждого по кусочку, то представляешь какой большой кусман получится, ладно возьми кусочек
счастье-субъективное восприятие действительности, может быть кусочек галлюциногенного грибка?
бери всё))))не глядя и сразу)))возврату и обмену не подлежит... ой забыл добавить счастье - ))) это Я)))