Тигр Очень Ласковый.

Меня одна дама отправила в ЧС. Привет ей передайте если встретите. Её позывные - Е. Она не любит когда в её обществе шутят и выражаются нецензурной бранью.

Ответы
Лю
Любовь

А вы считаете выражаться не цензурой бранью правильно???

Тигр Очень Ласковый.

я лично при ней не выражался. Вообще матом не ругаюсь. Интеллигент в пятом поколении. Просто с её слов передаю, что бы были осторожными.

Лю
Любовь

Ну не поняли вы, может просто друг друга..Либо она искала повод не общаться..Возможно сама тоже не интелегент в пятом поколении.Я за диалог..И со всеми люблю общаться по доброму.И так хватает в жизни негатива.Здесь ведь, те люди , которым хочется позитивного общения, тепла, и услышать ответ, на свой вопрос...

Тигр Очень Ласковый.

Она очень интеллигентная женщина, но очень ранимая и просто шуток не понимает.

Лю
Любовь

А вы думаете интелегентная, это совершенство ??? Интелегентность от рождения в человеке

Светлана Филюкова

я тоже маты не уважаю,передам привет,

~L
~Eva Lansca~

Ну так мы все тут не без странностей!

Тигр Очень Ласковый.

вот, вот, а в ЧС то зачем....

~L
~Eva Lansca~

Так это чтобы вы ответить ничего не смогли !

Тигр Очень Ласковый.

Даже пошутить нельзя.....................

~L
~Eva Lansca~

Ну видно она женщина строгих правил !

Тигр Очень Ласковый.

Возможно.

~L
~Eva Lansca~

Это она ...да фиг с ней . Тут многие высказываются не так как мы привыкли , многие затрагивают щепетильные темы , многие просто матом выражают мысли и эмоции . Ну и что ?! Всех неугодных в ЧС ? Да он распухнет этот ЧС до навменяеиыз размеров !

Тигр Очень Ласковый.

спасибо за понимание.

Надежда Болотина

Из песни слов не выбросишь.

Михаил Алексеенко

Мат вообще не красит.

Тигр Очень Ласковый.

я то к мату ни какого отношения не имею. Интеллигент в пятом поколении. Это она про других так написала. я просто отпустил плоскую шутку, а она приняла это в свой адрес. Совершенно безобидная шутка.

Михаил Алексеенко

Я-тоже не в третьем.

Лена Елена

Правильно сделала.

Тигр Очень Ласковый.

ВЫ так считаете?

Лена Елена

Конечно

Маша Безмедведя

Хорошо, передам

Тигр Очень Ласковый.

спасибо.