**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 14
Ки
Кир

Естественно в лунную ночь с леди

Ал
Алёна

Разве это подарок, это наслаждение.

Ки
Кир

Так такое наслаждение женщина дарит

Zzz

тот, который ты желал бы для себя

Ве
Вера

Естественно.Для себя никто не пожелает худшее.

Людмила Сидоренко

Который подарен от всего сердца!

Ве
Вера

В подарок от всего сердца вложена душа.

Александр Северов

Смотря для кого он предназначен

Александр Северов

Не всегда.Всё очень просто -спросите у него *А за чтоэто мну?* и он всё объяснит.А там Ваше дело решать как реагировать на этот подарок

Совушка Мудрая

Хочу поделиться с вами несколькими полезными советами.Которые помогут сделать правильный подарок.

Александр Северов

С удовольствием приму к сведению

Совушка Мудрая

1 совет : учитывать желания. Например можно подумать кому вы подбираете подарок. Чем живет этот человек? Что для него важно? Многим пожилым нравится проводить время со своими детьми и внуками. Им хочется видеться с ними как можно чаще. Поэтому для бабушек и дедушек самым лучшим подарком, скорее всего, будет совместный отпуск с остальными членами семьи. И чтобы понять желания человека, важно внимательно его слушать. Общаясь с друзьями или родственниками, старайтесь подмечать, что им нравится, а что нет. Это поможет угадать с подарком и порадовать их.

Совушка Мудрая

2 совет: Учитывать потребности. Даже обычная мелочь придется по душе, если она полезна и практична. Но как узнать, что человеку нужно?
Кажется, проще всего напрямую спросить об этом. Однако минус такого подхода в том, что пропадает эффект сюрприза. Кроме того, хотя некоторые люди могут открыто говорить, что им нравится, а что нет, редко кто скажет, что́ ему на самом деле нужно. Поэтому нужно быть наблюдательным и учитывать обстоятельства того, кому мы хотим подарить подарок. Какого возраста этот человек? В браке ли он? Разведен? Овдовел? Работает? Или уже вышел на пенсию? Можно подумать, в чем он может нуждаться.
Также , поговорить с тем, у кого похожие обстоятельства. Они могут подать оригинальную идею. Их совет позволит подарить то, что точно пригодится

Это Все Еще Я

Тот, который тебе будет приятен)

Это Все Еще Я

Мне кажется просто любить его.. Тогда не придется старатсья, все будет очевидным)

Ве
Вера

Если вами движет искренняя любовь и забота,ваш подарок будет воспринят с радостью,а вы, в свою очередь, испытаете глубокое удовлетворение,что проявили щедрость.

Это Все Еще Я

Подарок, подаренный с любовью не дает удовлетворения от собственной щедрости, он дает удовлетворение от радости того, кому он подарен. На к сожалению, радости может и не случиться.. По причинам не зависящим от самого подарка

Ве
Вера

Причин может быть множество.Остановимся на стандартной ситуации,что подарок несёт радость Дарителю и тому,кто получает его.

Ве
Вера

,Успехов вам,дорогой собеседник.

Виктор Балабанов

От конкретной ситуации зависит.

Ве
Вера

Подарок,сделанный в нужный момент, несёт несказанную радость.

Виктор Балабанов

Это талант --- уметь делать подарки!

Ве
Вера

Подарок открывает перед человеком простор.......

Петр Ермаков

Подаренный любимым человеком....

Ве
Вера

Любимый человек учтет все желания и потребности.

Ве
Вера

Подарок будет долго радовать сердце . ь

Ве
Вера

,А если вам надо будет порадовать дорогого человека, будете мастерить или по магазинам.?

Оля Войтович

светы духи самый лучший подарок

Небеса Мои Обетованные

Цветы тоже люблю.Только не срезанные,а растущие в горшках.) Орхидеии,например..

___Анонимчик___

зделаный своими руками и губами

Ве
Вера

В подарок,сделанный своими руками,вложена душа.

Это Похоже На Skrillex (Эпнs)

ну .......................... деньги или iphone

Сергей Иноземцев

Идущий от сердца и от всей души.

Ве
Вера

Подаренное от души согревает и душу и сердце.

Пуфкас Стас

Смотря на что ?на день рождение?

T.n

Мм, но мне нравится когда в неожид.день)

Владислав А

"сделанный своими руками"😆

Ве
Вера

Подарок,сделанный своими руками,несёт радость и дарителю и тому,кто получает подарок.

Владислав А

,что не противоречит моему высказыванию)

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто его получает.

Владислав А

вы спросили -я ответил, и спасибо, что провели лекцию про подарки

Сергей Кваша

ВНИМАНИЕ,,,,НУ и еще...ВНИМАНИЕ,,,

Ве
Вера

Подарок это выражение внимания.

Сергей Кваша

Какой-бы ни был по стоимости подарок.Без внимания-- он ничто...

Ве
Вера

Естественно.При вручении подарка радость получает и даритель и тот,кто получает подарок.

Сергей Кваша

Сам такой...Согласен,Вера...

Полина Столетова

Как говорится "На вкус и цвет..."

Ве
Вера

Да,мы все разные и потребности и желания то же.

Любовь Попова

подаренный с любовью и от души

Ве
Вера

Подаренное от души несёт радость и душе и сердцу.

Ве
Вера

Любовь Попова

Нет... И тот кто его дарит

Александр Дубинин

теперь хорошая денежная сумма

Ве
Вера

Корень всего злого-любовьк деньгам...

Александр Дубинин

счастье не в деньгах а в их количестве

Роза Ганиева

самый неожиданный и недорогой

Ве
Вера

Подарок,сделанный в нужное время, несёт радость и дарителю и тому,кто получает подарок.

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто получает подарок.

Лена Тимофеева

Главное не подарок, а внимание

Ве
Вера

Подарок- это выражение внимания.

Ольга Заварзина

тот.который вам еще не вручили

Ве
Вера

Предвкушаете радость,радость,радость.