**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 20
Джамбулат Тедеев

Сделанный своими руками!

Ве
Вера

В подарок,сделанный своими руками,вложена душа.

Нина Степаненко

отличное состояние души

Ве
Вера

Подарки вы выбираете в магазинах или готовите сами,собственными руками.

Нина Степаненко

в магазине ... большой выбор

Ве
Вера

Выбрать идеальный подарок не так-то просто,что подойдёт одному,не обязательно понравится другому.

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,который не несёт какой-то практической ценности,новызывает тёплые чувства.

Нина Степаненко

я к примеру...когда моя свекровь была жива я ей постоянно дарила практичный подарок она принимала и плакала и говорила ... обо мне никто не подумает даже дочь нет... я невестка ...мне приятно... подруга ...я ей дарю постоянно парфюмерию ...хотя говорят не положено ...в моей ситуации положено...ей никто не подарит и сама не купит...вечно нет денег ...вторая подруга она обеспеченная ... посложнее с подарком ...типа сувенира ... детям я дарю деньги

Владислав Алексеев

лучший подарок это я сам

Владислав Алексеев

а можно завтра обсудить эту тему

Владислав Алексеев

извини просто на работу завтра спать надо

Небеса Мои Обетованные

Да ничего.Это у нас уже утро.Споки ночи!

Владислав Алексеев

Спасибо завтра тут встретимся и поговорим!!!

Владислав Алексеев

давай на ты если не против

Виктор Лукиша

поцелуй он еще и дешевый

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто его получает.

Ве
Вера

Некоторые люди не жалеют времени и сил,чтобы тодыскать то,что порадует дорогого человека.

Виктор Лукиша

то они ищут где дешевле купить

Ве
Вера

Подарки бывают обычно без ценника.

Ве
Вера

Даже обычная мелочь придется по душе,если она полезна и практична.

Виктор Лукиша

и подарена от души и для души

Ве
Вера

Подаренное от души несёт радость и душе и сердцу.

Ренат Арамзин

Сделанный своими руками

Ренат Арамзин

Ну что ты умеешь?я например могу смастерить что нибудь из дерева

Небеса Мои Обетованные

Я могу копать и не копать. 😄

Ренат Арамзин

Ну можешь выкопать что-нибудь))))

Небеса Мои Обетованные

А могу и не выкопать...Что тогда? 😄

Влад Кропоткин

Тот, который понравится.

Влад Кропоткин

Очень может быть, если "душа" понятие материальное.

Влад Кропоткин

А как понять выражение " душа отлетела"?

Ве
Вера

В так называемом христианстве много выражений,проверить которые практически никто не может.А удостовериться можно читая Библию.

Юра Пойколайнен

Лучший подарочек это ты.

Ве
Вера

Четверть века назад эту песенку пела вся наша Страна.

Юра Пойколайнен

Хорошие песни были в те времена со смыслом.

Ве
Вера

Прошедшее мы вспоминаем с удовольствием.

Юля Марай

Сделанный своими руками

Юля Марай

Ну, есть много поделок оригами. Можно что-то такое сделать. Или как вариант сделать мини-фильм про совместную жизнь для любимого или для подруги. Наверняка есть много фоток и видео совместных) Вставить их в презентацию и наложить какую-нибудь красивую мелодию или любимую песню того, для кого делаете фильм. Подруге можно ещё браслетик сделать или что-то в этом роде

Небеса Мои Обетованные

Тогда меня сочтут скрягой.)))) Особенно про поделки из бумаги.

Дмитрий Гостяев

сделанный своими рабами

Небеса Мои Обетованные

Не хило! И много их у Вас?

Дмитрий Гостяев

нету их у меня к сожалению

Руслан Varis

желанный но неожиланный

Ве
Вера

Когда совпадают желания это несёт радость и дарителю и тому,кто получает подарок.

Ве
Вера

Многие люди не жалеют времени сил ,чтобы подыскать то,что порадует дорогого человека.

Nobody Fromnowhere

готов взять деньгами😉

Ве
Вера

Корень всех зол- любовь к деньгам...

Nobody Fromnowhere

Корень всех зол- любовь к деньгам... А для получения более подробной информации пришлите 1000 долларов.

Людмила Преснецова

Когда дарят с любовью !!!!

Ве
Вера

Любовь-это совершенные узы единства.

Николай Быков

Который сделан от души!!!

Ве
Вера

ЦПодаренное от души согревает и душу и сердце.

Igor Fedaev

который подарен от души!

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,который не несёт какой-то практической ценности,но вызывает тёплые чувства.

Маджа

Который подарен от души.

Ве
Вера

Николай Соболев

кому какой💐 😘

Ве
Вера

Да,мы все разные,и желания и потребности.

Владимир Калеганов

От души ! И милый сердцу .

Ве
Вера

Подарок от души несёт радость и душе и сердцу.

Nedostik Nedostik

сделанный своими руками

Ве
Вера

В подарок ,сделанный своими руками,вложена душа.

Любовь Любарева

который подарил любимый

Ве
Вера

Любимый не подарит что попало, он знает и желания и потребности.