**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 28
Александр Ульянин

Автомобиль Лексус

Александр Ульянин

В прежние годы мастерил бы, а сейчас дешевле в магазин

Ве
Вера

Идеальный подарок выбрать не так-то просто,что подойдёт одному,6еоб

Александр Ульянин

Сейчас в магазине всё есть

Ве
Вера

,Человек может оценить подарок,который не несёт какой-то практической ценности,но вызывает тёплые чувства.

Александр Ульянин

Тогда лучше чувства и подарить. Тёплые, что зимой особо ценно

Серик Рустимов

Который дарят мне!

Ве
Вера

А если вам надо порадовать дорогого человека,будете мастерить или по магазинам?

Ве
Вера

Некоторые люди не жалеют времени и сил ,чтобы подыскать то, что порадует дорогого человека.

Ве
Вера

Чтобы угодить с подарком важно учитывать желание и потребности.

Ве
Вера

,Может быть я слово подобрала не точно - чтобы порадовать,чтоб вызвало радость.

Серик Рустимов

Чтобы кого-то порадовать - самому надо быть радостным! И без подарков!

Ве
Вера

Естественно.Но подарок есть подарок.При одном его виде душа радуется.

Ло
Лора

Цветы в горшочке:-)

Ве
Вера

Цветы во все времена несут радость.

Ло
Лора

Да!И за ними надо ухаживать и любить!

Ло
Лора

Да,если любите все живое,то подарок может быть и более эмоциональным и живым!Например,котёнок или щенок!!!

Ве
Вера

Да. Такой подарок на любителя.

Ло
Лора

Это большая ответственность!И очень привязывает и связывает .

Viktor Timofeev

Котрый дарят тебе.

Ве
Вера

Иногда люди не жалеют времени и сил,чтобы подыскать то, что порадует дорогого человека.

Viktor Timofeev

Самый дорогой подарок это вещь которая дорога тебе но ты даришь ее другому.

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,который не несёт какой -То практической ценности,но вызывает тёплые чувства.

Ве
Вера

В зависимости от умонастроения.

Viktor Timofeev

В зависимости просто от настроения.

Алексей Голубчик

Верность...🙏 ☀️

Ве
Вера

Прекрасный подарок вы выбрали.

Алексей Голубчик

Спасибо, дарю его всем...🌹

Ве
Вера

Если бы можно было получить его в подарок?!?

Ве
Вера

Такие подарки - только мысленно.

Da
Danny

счтливые родители

Ве
Вера

Да. Но это мы понимаем когда уже слишком поздно.

Da
Danny

Мы все все понимаем но помочь не можем.

Ве
Вера

Не можем или не представляется возможным?

Наталья Сергеева

Внимание и забота.

T.n

У каждого есть возможность дарить это..

Наталья Сергеева

Но не каждый это делает! Если человек заботится о другом человеке,то он соответственно дарит подарки от чистого сердца и с любовью. Такой подарок и есть самый лучший.)))

T.n

К сожелению не все, согласен

Тамара Гажева

Деньги и побольше.

Ве
Вера

Это чем располагают ваши друзья.

Тамара Гажева

Нет у меня, к сожалению, таких друзей, это мечты.

Дмитрий Васильев

Тот которого ждут.

Ве
Вера

Чтобы узнать желание человек ,важно внимательно слушать,стараться подмечать,что нравится человеку,а что нет?

Ве
Вера

Спросить,конечно, можно,тогда пропадает эффект сюрприза.

*** Ольга ***

От чистого сердца!

Ве
Вера

Подаренное от чистого сердца затрагивает и душу и сердце.

Вячеслав Лебеднов

по мне - духовный...

Ве
Вера

Духовный подарок тоже может порадовать душу и сердце.

Владимир Михайлов

Квартира, и машина

Ве
Вера

Сейчас многие это выбирают.Место обитания и средство передвижения.

Александр Кострюков

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

Ве
Вера

Когда дарим что-то от сердца,радует нашего небесного Отца.

Александр Дацко

Еще не подаренный.

Ве
Вера

Человек не пожалел времени и сил, подыскал то,что порадует дорогого человека.

Александр Рыбченко

От чистого сердца.

Ве
Вера

Он будет долго радовать дорогого человека.

Николай Костяев

Выбранный с душой.

Ве
Вера

Подаренное от души затрагивает и душу и сердце.

Валерий Массалов

которого не ждешь.

Ве
Вера

Подарок,сделанный в нужное время, может принести несказанную радость.

Halise Ramazanova

Внимание и любовь)

T.n

И это все могут , если есть желание

Анжела Никулина

Внимание и любовь

Анжела Никулина

Да. Мне не дарят. Бог с ним. Но зато я испытываю такую радость, когда дарю!!!!!

Ве
Вера

Если вами движет искренняя любовь и забота ваш подарок будет принят с радостью, авы ,в свою очередь,испытаете глубокое удовлетворение,что проявили щедрость.

Ве
Вера

Даже обычна мелочь придется по душе,если она практична и полезна.

Анжела Никулина

Согласна. Только немного бывает обидно, когда критикуют твои подарки или небрежно к ним относятся. Бывает, что покупаю их на последние копейки, только чтобы порадовать близких.

Ве
Вера

Не расстраивайтесь.Хотя вам, может быть ,не понравится,Новсе-таки скажу,как сказал очень умный человек," Обида живёт в сердце глупых".

Viktorija Michailova

Кому что нравится

Viktorija Michailova

Сомневаюсь что от незнакомых можно дождаться желанного подарка

Ве
Вера

Случается,что и незнакомые люди оказывают благодарность.

Viktorija Michailova

Всё зависит от возможности человека

Ве
Вера

И от состояния его сердца.

Ве
Вера

Бывает,что хочется сделать приятное человеку,подарить ему что-то без повода, просто так.