**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 4
Кислов Сеогей

Тот что дариться от чистого сердца) даже если это брелок для ключей)))

Виталий _Patlaty Озеров

тот. который меньше всего ждешь, но от которого больше всего радости

На
Ната

НЕ ЗАОСТРЯЛА ВНИМАНИЕ НА ПОДАРКИ. НЕ ДОРОГ ПОДАРОГ,ДОРОГО ВНИМАНИЕ.

Ве
Вера

Подарок-это выражение внимания.

На
Ната

Я СВОЕ МНЕНИЕ СКАЗАЛА.

Ве
Вера

А если вам надо будет порадовать дорогого человека, будете мастерить или по магазинам?

На
Ната

КОНЕЧНО ПО МАГАЗИНАМ.

~Леди В Кедах~

Говорят ..самый лучший подарок..это тот.что сделанный своими руками

Ве
Вера

В подарок,сделанный своими руками, вложена душа и сердце дарителя.

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,который не несёт какой-то практической ценности,но вызывает тёплые чувства.

Олеся Серебренникова

улыбка и здоровье моего ребенка. это для меня самый лучший подарок.

Амир Сулейманов

есть крылатая фраза"кому и кобыла невеста"!не гадай сделай от души !

Ольга Ильина

тот, который сами юбиляры не могут себе позволить, но мечтают о нем

Ве
Вера

В этом случае совпадут все факторы подготовки подарка.

Ве
Вера

Если вами движет искренняя любовь и забота,ваш подарок будет принят с радостью.

♡С
♡ Счастье♡

Тот, который человек сам себе позволить не может, но очень хочет!)))

Ве
Вера

Когда совпадают желания,это несёт радость и дарителю и тому,кто получает подарок.

Леонид Писанов

лучший подарок от любимой и не важно уже какой сам подарок будет)

Леонид Писанов

но я ещё и чувствовать умею)

Небеса Мои Обетованные

И что Вым еще узрели внутренним зрением?

Леонид Писанов

не стану я Ольга узревать- а то вдруг ещё влюблюсь и Вам голову заморочу)

Небеса Мои Обетованные

Не могу же я влюбится в пару строк.. 😄 😄 😄 Я кстати, два года здесь,в спрашке.

Леонид Писанов

ну вот... за 2 года много этих пар строк наберётся)

Иван Петров

Отсутствие подарка и есть самый лучший.Но ты не поймёшь,ну что ж .

Светлана Войцеховская

"Сделанный своими руками!- сказал муж и свернул жене кукиш. 😀

Владимир Кухарев

Тот который подарен от души и она воспринимает его всем сердцем

Ве
Вера

Подаренное от души радует и душу и сердце.

Ве
Вера

Вы сами.Подарите что-нибудь ,только от души,с любовью и порадуйтесь вместе.Посмотрите,что будет с вашим сердцем.

Джедай Варлонский

Самый лучший тот который в данный момент тебе нравиться и нужен

Тигр Очень Ласковый.

тот , что в точку. Просто надо знать человека и его наклонности.

Ве
Вера

Хорошо бы узнать прежде желание человека.

Сергей Пустовалов

подарок подаренный от души, тот который принесет удовольствие

Ве
Вера

Подарок от души радует и душу и сердце.

Сергей Кувшинов

Главное не подарок а внимание))))конечно лутьше своими руками)))

Алексей

Естественно книжка 🖼

Ве
Вера

Если вами движет искренняя любовь и забота, ваш подарок будет принс радостью. ят

Ольга Устюгова

Добрый день!Смотря для кого.Для меня просто цветы и доброта.....

Нина Пенцаль

Коротенькое интересное путешествие туда,где очень интересно.

Maria Meder

Цветы, билеты в театр,на концерт,или еще что-нибудь интересное